Какие Советы Помогут Мне Получить Более низкий Телефонный счет?

 

Есть несколько способов понизить затраты телефонного счета, даже если Вы уже обратились и были не в состоянии торговаться с торговым представителем. Если Вы также платите за телевидение или Интернет, см., предлагает ли телефонная компания те услуги и что это обвиняет, чтобы связать их вместе. В зависимости от компании это может работать и на наземные линии связи и на мобильные телефоны. Кроме того, если счет - наземная линия связи, сравните цены с упаковкой мобильного телефона и мобильного телефона и рассмотрите переключение полностью на мобильный телефон, если цены лучше. Наконец, ли у Вас есть наземная линия связи, или мобильный телефон, отменяя дополнительные функции или минуты является одним способом понизить затраты телефонного счета.

Связывание термин, использованный, когда компания выставляет одному лицу счет за многократные услуги и обычно дает тому лицу скидку. Компаниям свойственно связать телефоны наземной линии связи Интернетом и упаковками телевизионного канала, но некоторые компании также предлагают услугу мобильного телефона и могут связать это также. Вообще, чем больше услуг заказало через одну компанию, тем больше скидка она дает Вам для того, чтобы купить через них. Связывание - не всегда доступный или удобный опцион, чтобы понизить затраты телефонного счета, особенно если компания не предлагает другие услуги.

Наземные линии связи становятся все более и более редкими, поскольку и частные лица и компании всех размеров выбирают мобильные телефоны и интернет-Протокол голоса за кадром (voIP) для их каждодневных коммуникационных потребностей. Если у Вас есть наземная линия связи, попытайтесь сравнить цены и переключиться на мобильный телефон или voIP, чтобы понизить затраты телефонного счета. Мобильный телефон и voIP транспортные компании часто очень конкурентоспособны и могут дать лучшие ставки и больше особенностей. Если у Вас уже есть одна из этих телефонных услуг, найдите приемлемый вариант различных ставок и имейте в виду, что некоторые компании купят Ваш выход из договоров для Вас, чтобы подписаться с ними.

Часто, люди добавляют отдельно оплачиваемые предметы к своим телефонным упаковкам, или упаковка идет с отдельно оплачиваемыми предметами, и они не понимают, какого количества она стоит им. Для некоторых людей ожидание вызова и идентификация гостя - должен-имущие, в то время как другие могут жить — и спасите — без них. Однако, иногда упаковки идут с отдельно оплачиваемыми предметами, которые редко или никогда не используются, как диски придорожной помощью и голосом. Эти отдельно оплачиваемые предметы складывают и могли бы стоить Вам значительного процента Вашего полного счета каждый месяц. Если можно обойтись без них, назовите поставщика услуг, чтобы отменить их и более низкие затраты телефонного счета в следующем месяце.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz