Что я должен Знать, Рассматривая Каникулы Таймшера?

 

Таймшер - частная собственность, в которой отдыхающие могут купить частичное владение, давая право им использовать имущества во время периода набора года. Каникулы таймшера могут быть превосходными инвестициями для людей, которые любят отдыхать в том же самом споте каждый год, но они действительно идут с потенциальными рисками. Прежде, чем инвестировать в каникулы таймшера, покупатели должны знать о любых потенциальных скрытых платежах или ответственности к имуществу.

Как правило, свойства таймшера являются кондоминиумами, квартирами, или каютами, предлагаемыми в популярных направлениях. Для людей, которые не хотят иметь дело с обнаружением и бронированием отелей и предпочитать смысл комфорта и дружественных отношений, в то время как на каникулах, имея имущество таймшера может значительная непринужденность напряжение каникул, планируя. Большинство таймшеров продает упаковки, которые дают покупателям одну - две недели в имуществе или для номера набора лет или надолго.

Один основной фактор, чтобы рассмотреть прежде, чем взять отпуск таймшера гибкость дат путешествия. Много схем таймшера назначают даты места жительства при покупке, означая, что покупатель должен отдохнуть в течение времени, выбранного компанией таймшера. Другие таймшеры позволяют гибкий график, который назначает даты каникул в начале каждого календарного года, основанного на запросах покупателя. В обоих случаях, у покупателей должно будет быть разумно гибкое рабочее место, которое позволит им устанавливать отпуск заранее.

Большинство свойств таймшера требует, чтобы владельцы способствовали к обслуживанию и содержанию имущества. Это может включать деньги для обстановки, услуги девицы, и имущественных взносов или кондоминиума. Покупатели должны убедиться, что прочитали мелкий шрифт всех соглашений о таймшере с чрезвычайной заботой; во многих случаях, искренняя плата представляет только фракцию того, что будет оплачено в годовых взносах и взносах. Полагайте, что наличие агента по операциям с недвижимостью, которому доверяют, или юриста исследует соглашение прежде, чем рассчитаться на каникулах таймшера.

Хотя комфорт и надежность - важные факторы в каникулы таймшера, много свойств позволяют съемщикам переключать каникулы с другими владельцами таймшера в различных местоположениях. Если покупателю принадлежит таймшер на тропическом острове, например, он может решить обменять свою неделю каникул для одного в снежном горном таймшере шале. Знайте, что аренда или обмен таймшеров могут увеличить ответственность для владельцев таймшера. Во многих случаях, владелец все еще ответственен за обслуживание и любые убытки его первоначального имущества.

Каникулы таймшера могут быть много, но могут также быть ужасными аферами со скрытыми платежами, требованиями, и постоянным приставанием сотрудниками компании таймшера. Некоторые компании могут потребовать, чтобы потенциальные покупатели сидели посредством различных презентаций свойств, которые дают вводящую в заблуждение или совершенно ложную информацию о цене, условии единицы, и юридической ответственности. Коммивояжёры таймшера склонны работать над комиссией и, как полагают многие, чрезвычайно настойчивы и управляемы. Мудро занять время, чтобы перечитать по любым соглашениям перед подписанием, независимо от давления, поставившего коммивояжёрами. Если они не желают дать покупателю соответствующее время, чтобы перечитать по договорам, это может быть, потому что у них есть что-то, чтобы скрыться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz