Что я должен Знать о Ювелирном Страховании?

 

Ювелирное страхование - страхование, которое разработано, чтобы покрыть восстановительную стоимость для драгоценностей, которые потеряны, украдены, или разрушены. Как другие типы страхования, ювелирное страхование прибывает во многие различные типы, и политика часто сопровождается со многими протестами. Для людей с ценными драгоценностями, получая личное ювелирное страхование может быть очень хорошая идея, особенно если драгоценности часто носят.

Чтобы получить ювелирное страхование, большинство компаний, требуют, чтобы драгоценности были оценены. Оценочный процесс определяет стоимость драгоценностей, и также обеспечивает подробное описание частей, которые будут приобщены к делу в страховом агентстве. У некоторых агентств есть список ювелирных оценочных партнеров, с которыми они работают, и другие принимают оценки от независимых поставщиков.

Когда-то оцениваемый, политика может быть описана. Политика обычно покрывает восстановительную стоимость позиции, с некоторыми компаниями, обеспечивающими наличный расчет, в то время как другие настаивают, чтобы платеж использовался для замены. Наиболее страховые полисы исключают небрежную обработку, плохо устанавливают камни, и стихийные бедствия из их страховых полисов. Каждая часть драгоценностей, крытых под политикой, должна быть явно описана, и если люди хотят добавить части позже, эти части должны быть оценены сначала.

Люди должны прочитать ювелирные страховые полисы тщательно, чтобы определить то, что покрыто. Некоторые, например, покроют расходы ремонта для поврежденных драгоценностей, в то время как другие не делают. Международное путешествие может быть покрыто в некоторых случаях, в то время как в других случаях, страхование только хорошо в стране происхождения. Могут быть другие ограничения также, такие как требование, что драгоценности быть сохраненным в сейфе для хранения ценностей или сейфе для хранения ценностей в банке, когда это не носят.

Некоторые люди предполагают что съемщики и драгоценности страховой защиты домовладельца также. Фактически, драгоценности часто исключаются из таких политик. Некоторые компании предлагают наездникам, которые могут использоваться, чтобы расширить покрытие на драгоценности, в то время как другие не предлагают формы ювелирного покрытия. Люди, которые не соглашаются, покрыты ли их драгоценности, должны связаться со своими страховыми агентствами. Когда драгоценности не покрыты, страховое агентство может быть в состоянии предоставить обращение компании, которая застрахует драгоценности.

Некоторые компании предлагают страхование драгоценного камня для свободных драгоценных камней, таких как алмазное страхование, в то время как другие только страхуют части драгоценностей. Возможно найти браслет, ожерелье, сережку, и звонить страхование, со страхованием обручального кольца, являющимся особенно популярным. Информация о ювелирных страховых услугах может быть получена из страховых компаний и продавцов ювелирных украшений. Как правило, страхование и оценочные услуги должны быть не быть купленными от компании в то время как продано драгоценности, а скорее через независимое ведомство.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz