Что я должен Знать об Осмотре через Лимит Кредитной карты?

 

У осмотра через лимит кредитной карты могут быть некоторые печальные последствия. Это может вовлечь большие штрафы или дополнительные штрафы и взносы, операция могла вместо этого отрицаться, и это может временно затронуть кредитный рейтинг. Большинство людей волнуется много об этом последнем последствии, но нужно заявить, что случайно осмотр через лимит кредитной карты однажды вряд ли будет иметь долгосрочный эффект на оценку кредитоспособности. у

Компании по выпуску кредитных карт есть многочисленные опционы, которые они могут осуществить, когда лицо пытается сделать по покупке лимита. Обычно, если сумма является очень небольшой, вопрос нескольких долларов, они, won t отрицают покупку. Это особенно верно, если лимит не был достигнут до покупки. Большая покупка, пробегающаяся через лимит кредитной карты большей суммой, может быть обработана отличающаяся.

Если у клиента есть превосходный кредит, компания карты могла бы увеличить лимит. Лучше назвать компанию и попросить увеличение вместо того, чтобы ждать их ответа. Поочередно, компания карты может просто отказаться от операции.

Другая тактика должен позволить покупку, но взимать чрезвычайно высокие штрафы. Они могут быть в природе $30-35 долларов США (USD) и должны быть определены в каждом предложении кредита. Сумма долга на по расходам лимита немедленно обычно должна, и с клиентами можно взыскать штраф за просрочку платежа для того, чтобы пробежаться через кредитную карту лимиты и не оплатить сумму излишка сразу же. В целом, люди могут оплатить больше чем USD за 50$ в штрафах и взносах, если они превышают свой лимит.

Иногда удовольствие компаний по выпуску кредитных карт, пробегающееся через кредитную карту, ограничивает как оправдание поднять процентные ставки. Поочередно, они могут начислить дополнительные проценты на любом по суммам лимита. It s мудрый, чтобы избежать этой практики из-за потенциальных вовлеченных взносов.

Что касается оценки кредитоспособности, оценки имеют тенденцию оценивать, сколько кредита доступно лицу. Когда кто-то имеет USD за 1000$ доступной суммы кредита и использует USD за 900$, есть только 10%-ая доступная сумма кредита. Оценка кредитоспособности отражает отрицательно, когда люди израсходуют большую часть своей доступной суммы кредита, и очевидно пробегаться через лимит кредитной карты покажет, что у людей нет никакой доступной суммы кредита.

Когда лицо может немедленно исправить эту ситуацию, этот отчет изменяется быстро. Оценка кредитоспособности только отразила бы это в месяце, она произошла. Постоянно осмотр через лимит кредитной карты будет означать, что это всегда обнаруживается на оценках кредитоспособности. Потребительские адвокаты рекомендуют использовать не больше, чем 30 % доступной суммы кредита, чтобы поддержать хорошую оценку кредитоспособности, и это поможет препятствовать покупкам превышать кредитные лимиты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz