Что я должен Знать о Правилах Условного депонирования?

 

Условное депонирование - часто недооцененный элемент домашнего процесса покупки. Эта добавленная стоимость сверху ипотеки гарантирует, что налоги и страхование оплачены, держа отдельный счет. Есть, однако, много правил, имеющих отношение к тому счету, который следует знать перед покупательным имуществом. Эти правила условного депонирования относятся к взносам, которые могли быть добавлены по закону и незаконно, интерес, подушка и право покупателя оплатить условное депонирование самостоятельно.

Одно из наиболее распространенного условного депонирования постановляет, что следует знать о, должен ли банк держать деньги на условное депонирование, вынимая сумму каждый месяц, или можно ли оплатить ежегодное страхование и налоги самостоятельно. Это - хитрый предмет, потому что ответ может отличаться с места на место, таким образом, он будет зависеть от области, где Вы покупаете имущество. Некоторые места требуют, чтобы у Вас был служащий условного депонирования с банком, но другие места дают Вам опцион управления счетом условного депонирования независимо.

Местные законы диктуют другие правила условного депонирования также. Некоторые места требуют, чтобы интерес был оплачен на затратах условного депонирования, часто в форме ежемесячного платежа. Другие места не требуют этих платежей и нуждаются только в основной сумме. Консультируйтесь со своим делопроизводителем по кредитам по поводу правил в Вашей области, чтобы гарантировать, что неожиданная выплата процентов не добавлена к процессу условного депонирования без Вашего знания.

В Соединенных Штатах, независимо от того как большой или маленький Ваша сумма условного депонирования, кредитору мешают взыскать плату за то, что она настроила счет условного депонирования. Любой кредитор в США, которые утверждают, что есть добавленная плата, настраивая этот счет платежа, нарушает закон и должен быть сообщен надлежащим властям. Нет никакого американского закона, однако, относительно начисления покупателя плата за то, чтобы не настроить счет условного депонирования и оплатить налоги и страхование непосредственно или его непосредственно. Логика, за которой некоторые государства следуют в этом случае, - то, что это - больший риск для банков, и плата - штраф за такой риск.

Правила условного депонирования, относящиеся на сумму денег, можно вставить свой счет как подушку также, отличаются с места на место. Подушка - любые деньги, добавленные к счету по необходимому количеству. Подушка часто используется, чтобы покрыть возрастающие налоги на имущество. Большинство юрисдикций регулирует, каким количеством может быть эта подушка, и следует обсудить это правило со своим кредитором.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz