Что я должен Сделать со Своим Возвратом налога?

 

Когда люди получают возврат налога, они тяготеют к получению среднего числа назад немного к Долларам США за более чем 2000$ (USD). Конечно, это - полное среднее число, и некоторые получают больше, в то время как другие получают вполне немного меньше. Когда Вы достаточно удачливы получить деньги назад, there s всегда вопрос того, что сделать с ними. Следует потратить это или спасти это, инвестировать это или бахвальство?

первая вещь следует, вероятно, сделать, если Вы знаете, что you ре, собирающееся получить возврат налога, должен изменить Ваш статус отказа. Много людей смотрит на деньги, которые они получают назад как savings І план. Действительно отметьте, что Вы aren t получение любого процента по тем сбережениям, когда правительство должно Вам деньги. Если you ре волновался, что Вы могли бы тогда удержать слишком мало, понизить дополнительные деньги you ре, теперь делающее на Вашей зарплате в сберегательный счет что Вы don t прикосновение. Это принесет немного процентов, и если Вы действительно заканчиваете тем, что были должны немного на налогах, Вам сэкономили деньги, чтобы оплатить за это.

Что касается чего сделать с этим year s возврат налога, у большого количества людей есть уведомление относительно того, как следует рассматривать эти деньги. Если у Вас есть здоровые сберегательные счета и никакой долг, Вы могли бы хотеть пустить пыль в глаза. Возможно возмещение получает Вас совершенно новое телевидение, мебель you ve всегда требуемый, или повышение Ваших сбережений каникул.

С другой стороны, если у Вас действительно есть долг, особенно на высоких кредитных картах интереса, возврат налога мог бы возместить некоторым или всему тому долгу, и это будет все еще спасать Вас деньги. Вы могли избежать выплачивать процент, если Вы должны пару тысячи USD на кредитной карте. Другой хорошей вещью рассмотреть окупание является Ваш автомобиль. Даже если Ваша налоговая декларация doesn t полностью платит Ваш автокредит, она может сократить сумму процентов you ll оплата, и дать Вам больше собственного капитала в Вашем автомобиле. Удостоверьтесь, что Вы отмечаете такие выплаты как оплачено принципалу, таким образом, они только используются, чтобы оплатить за собственный капитал в автомобиле.

Если у Вас есть немного в способе сбережений, возврат налога может дать Вам средства начать сберегательный счет или счет денежного рынка. Это помещает Ваши деньги, чтобы работать на Вас, и обеспечивает, Вы с резервными фондами должны Вы нуждаться в них. Большинство людей, тем не менее, хочет потратить немного своего дохода, и это хорошо также.

Один предложенный план состоит в том, чтобы передать половину Вашего возврата налога сбережениям и половину к специальным покупкам, пока Вы, у don t есть непогашенные долги, которые действительно должны быть оплачены. Даже половина USD за 2000$ дает Вам значительную сумму, чтобы потратить на что-то забаву, что-то специальное, или что-то значащее. Тем временем, you ре, также добавляющее к сбережениям, денежному рынку, или счетам инвестиций, которые принесут преимущества Вам в будущем.

В то время как многочисленные предложения существуют, самый важный понимает, что возврат налога имеет тенденцию означать, что Вы не берете достаточно многие удержания. Если Ваше изменение обстоятельств работы и you ре теперь в более высокой налоговой категории, беря еще несколько удержаний не могут предоставить Вам доступ к тем деньгам немедленно. Тогда it s до Вас, чтобы использовать Вашу силу воли и место, что дополнительная сумма в сбережениях, таким образом, это делает , работает на Вас. І

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz