Что я должен Сделать, Когда я не Могу Оплатить Счет?

 

Некоторые из нас могут достигнуть точки, где мы только не можем оплатить счет. Слово, чтобы помнить в этом случае <их>, сообщают . Последняя вещь, которую Вы, вероятно, хотите сделать, говорят людям, что невозможно оплатить счет, но Вы только должны сказать компании, что Вы должны деньги. Наши первые инстинкты могут быть должны спрятать уведомления напоминания, далеко нераскрытые и только надеяться, что проблема уходит, в то время как мы пытаемся придумать деньги, чтобы оплатить то, что мы должны.

проблема то, что, когда Вы игнорируете напоминания, только Вы знаете, что у Вас есть благие намерения оплатить счет, как только Вы можете. Компания выставления счетов видит полностью различную картину. Отдел выставления счетов видит, что несколько счетов послали, которые не были оплачены и затем несколько уведомлений напоминания без ответа им. Для всего они знают, это - лицо, которое только что никогда не не решило оплатить и потратить их деньги в другом месте вместо того, чтобы сдержать их обещание, чтобы оплатить счет, бывший должный вовремя.

Соглашаясь получить определенный продукт или услугу для определенной денежной суммы, должной в определенную дату, Вы сделали обещание компании, что Вы оплатите им. Если Вы получаете услугу или продукт, но не платите им, Вы не выполняете свою часть соглашения. Если Вы связываетесь с ними, чтобы сообщить им, у Вас есть трудность тогда, по крайней мере, компания знает, что Вы пытаетесь сделать что-то о проблеме.

Работа с ними, чтобы сделать график платежей, с которым можно оба жить. Объясните подробные данные ситуации. Лицо на другом конце телефона может только предположить, что Вы потратили свой оклад, проверяют что-то фривольное, и именно поэтому Вы не оплачивали счет. Ваша работа состоит в том, чтобы объяснить точно, что произошло и если Вы сделали ошибку или использовали неправильное мнение с Вашими деньгами, скажите так и принесите извинения. Недопустимо ожидать, что они будут чувствовать жалость к Вам, но можно ожидать, что они дадут Вам разумный график платежей, основанный на Вашем ожидаемом доходе. Имейте в виду, что Вам, вероятно, придется оплатить штраф за просрочку и/или пересвязь платы за услуги, таким образом, всегда лучше удостовериться, что оплатило счет вовремя.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz