Что я должен Сделать В Судебном процессе Задолженности по кредитной карте?

 

Имея дело с судебным процессом задолженности по кредитной карте, следует нанять юриста, который хорошо осведомлен о том, как защитить от компаний по выпуску кредитных карт. Следует также удостовериться, что Вы посещаете все слушания, которые требуются Вас судом. Исследование долга и удостоверение, что это законно, могут также быть хорошей идеей, в зависимости от ситуации. Если Вы полагаете, что часть долга не законна, Вы, возможно, должны написать письмо об отказе в суд, который слушает дело.

Много раз, частные лица, у которых есть непогашенные долги, должны иметь дело с судебным процессом задолженности по кредитной карте. Это происходит, когда компания по выпуску кредитных карт пытается взыскать долг, который является нарушителем и подает иск против его предыдущего клиента. Когда судебный процесс задолженности по кредитной карте произойдет, потребитель получит уведомление о судебном процессе в письменной форме от здания суда округа, где иск был зарегистрирован.

Если Вам зарегистрировали судебный процесс задолженности по кредитной карте против Вас, первая вещь, которую следует рассмотреть, выполнение нанимает хорошего юриста, чтобы представить Вас. Много юристов специализируются на области контакта с долгом, и они будут в состоянии предоставить Вам руководство по проблеме. Следует выбрать юриста, который имеет много опыта в этих судебных процессах и имеет хороший послужной список. Юрист должен быть в состоянии ответить на любые вопросы, которые Вы можете иметь о судебном процессе или Ваших правах.

С помощью Вашего юриста следует узнать информацию о законности долга. Соберите все свои предыдущие выписки от компании по выпуску кредитных карт и попытайтесь определить точно, насколько Вы должны. Если Вы не получили выписку от компании по выпуску кредитных карт в долгое время, законность долга может быть сомнительной. У большинства юрисдикций есть устав ограничений, который ограничивает количество времени, которое имеет компания по выпуску кредитных карт, чтобы попытаться взыскать долг. Если срок прошел, судебный процесс может быть недействительным.

Если Вы полагаете, что часть долга является незаконной, Вы, возможно, должны написать письмо об отказе в суд. Это письмо будет оспаривать долг, который перечислен в судебном процессе, и дайте Вам право бороться с требованиями. В том пункте следует посетить все слушания, которые связаны с судебным процессом задолженности по кредитной карте и быть профессиональными в течение процесса.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz