Что я должен сделать, если мой Ребенок Зарабатывает Налогооблагаемый доход?

 

Любой моложе 65, кто зарабатывает больше чем 5 000 долларов США (USD) в доходе, должен сообщить о налогооблагаемом доходе Налоговому управлению (IRS) в форме возврата подоходного налога. Если ребенок является слепым, он, doesn t должны подать налоговую декларацию, если он не делает больше чем 6 250 USD. В основном, любой заработанный доход, ли ребенком или взрослым, является налогооблагаемым доходом. Нетрудовой доход, такой как это извлек пользу от инвестиций или пособия на ребенка, считается отдельным от заработанного дохода.

Если зависимый ребенок не неспособен сделать так по любой причине, она ответственна, чтобы подать налоговую декларацию, чтобы сообщить о ее налогооблагаемом доходе. Во многих случаях, зависимый ребенок слишком молод, чтобы зарегистрировать доход самостоятельно, когда, родители несут ответственность. Родитель должен подать отдельную налоговую декларацию и подписать это вместо ребенка. IRS рассматривает любой налогооблагаемый доход, который ребенок зарабатывает как child s, но в конце, родитель несет ответственность за любые налоги, бывшие должные на налогооблагаемом доходе. Удержания могут требоваться на child s налоговая декларация, даже если расходы, возможно, были оплачены родителем.

Как только родитель знает, как зарегистрировать ее child s возврат подоходного налога, она может задаться вопросом, что она должна сделать со своим child s заработанный доход. Хотя обычно, рынок для kid s банковские счета никогда не был прибыльным для банковского дела, у многих банков есть программы, специально разработанные с детьми в памяти. Их цель состоит в том, чтобы сделать будущих клиентов, так же как рассказывать детям о расходах и экономии. Родители, которые хотят благополучно сохранить их child s деньги, должны искать банки, которые предлагают сберегательные счета с низкими взносами, никаким минимальным балансом и никаким лимитом на номере ежемесячных операций или штрафов за меньшие депозиты.

Если родитель интересуется обучением его ребенка об инвестировании, у многих банков есть программы для молодых инвесторов. Первый Банк Союза начал счет управления капиталом, названный CAP Сначала для Детей, который комбинирует традиционный банковский счет с брокерским счетом. Республика Молодые Инвесторы помогает детям инвестировать в компании как Coca-Cola и Дисней.

Есть также традиционные маршруты для того, чтобы инвестировать Ваш child s деньги, такие как облигации, инвестиционные фонды и 529 образовательных сберегательных планов. Американскому правительству посвятили весь веб-сайт помощи Вашему ребенку изучить, как управлять ее деньгами. Конечно, если Ваш child s инвестированный налогооблагаемый доход будет расти, и он делает незаработанный налогооблагаемый доход более чем 800 USD, то IRS будет хотеть услышать об этом также.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz