Что я должен Сделать, если я Должен Задолженность по выплате налогов?

 

Задолженность по выплате налогов - налоги национальному правительству, бывшему должному с предыдущих лет. Поскольку им не оплатили, когда они были должны, задолженность по выплате налогов будет также обычно подвергаться интересу и штрафам, пока с ними не имеют дело. Очень желательно иметь дело с задолженностью по выплате налогов как можно быстрее, потому что у многих налоговых инспекций есть полномочия привести в исполнение права удержания и другие действия на Вас, таким образом вынуждая Вас оплатить Вашу задолженность по выплате налогов.

есть много причин задолженности по выплате налогов, чтобы накопиться. Некоторые налогоплательщики, например, возможно, не понимают, что они должны налоги, или им, возможно, дали ошибочную информацию. Некоторые налогоплательщики просто не регистрируют налоговые формы, в то время как другие хотят сознательно уклоняться от своих налогов. И частные лица и фирмы могут быть должными задолженность по выплате налогов, и последствия могут быть очень серьезными, если с налогами не имеют дело.

Если Вы должны задолженность по выплате налогов, лучше приблизиться к Вашей налоговой инспекции чем сидеть и ждать налоговой инспекции, чтобы приблизиться к Вам. Много налоговых инспекций, таких как Налоговое управление (IRS) в Соединенных Штатах, предложат амнистию налогоплательщикам, которые демонстрируют намерение заплатить их задолженность по выплате налогов. Налогоплательщику, который просит помощь, можно предложить график платежей или другую форму помощи. Если налоговая инспекция имеет отосланным представителям, однако, агентство может и становиться противным.

Вообще, лучший способ иметь дело с задолженностью по выплате налогов состоит в том, чтобы заполнить соответствующие налоговые формы в течение каждого года, который Ваши налоги были неоплачены, чтобы определить, сколько денег Вы должны, если любой. Правительство может фактически быть должным Вам деньги; много людей, которые не регистрируют доходы, переплатили свои налоги, и они наделены правом на возмещение затрат. Если Ваша задолженность по выплате налогов является сложной, можно хотеть нанять бухгалтера, чтобы помочь Вам. Выберите бухгалтера, который знает налоговое право хорошо, поскольку он или она может быть в состоянии помочь Вам провести переговоры с налоговой инспекцией.

Если невозможно оплатить свои запоздалые налоги в единовременной выплате, просите график платежей. Следует сесть и думать о своем бюджете, и определить, сколько денег можно предложить платить. Приезжая в налоговую инспекцию с осуществимым планом, можно произвести на них впечатление своим желанием исправить проблему. Знайте, что налоговая инспекция может быть в состоянии конфисковать имущество, права удержания места на финансовые счета, и выполнить другие действия, чтобы восстановить деньги, которые Вы должны им.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz