Что я должен сделать, если у меня Есть Бедная Кредитная история?

 

Это - неизбежный факт жизни, что большинство из нас будет когда-нибудь оценено нашей кредитной историей. Эта безвкусная, документация без запаха наших расходов и привычек выплаты, проводимых в тайне тремя справочным агентством, может буквально судьбоносный нас в финансовом отношении. Начинаясь с первой выпущенной складом платежной карточки или применения кредита на образование, кредитная история не спускает недьявольских глаз со своевременных платежей частного лица, медленных платежей или неплатежей. Отказ выполнить кредитное обязательство, независимо от того что финансовые или личные обстоятельства, может привести к очень отрицательной оценке кредитоспособности. Эта информация остается активной много лет, что означает, что закрытый счет склада от шесть лет назад может оказать негативное влияние на заявку автокредита, поданную вчера.

Так, что может быть сделано о бедной кредитной истории? Есть хорошие новости и дурные вести. Поскольку кредитные истории отражают Ваши собственные расходы и привычку выплаты, следует жить с последствиями Ваших действий. К счастью, отрицательная информация о кредитной истории не остается активной навсегда, и значительное количество кредиторов готовы работать с теми, у кого есть низкие оценки кредитоспособности. Вам, вероятно, придется принять более высокие процентные ставки или более строгие сроки выплаты, но Ваша бедная кредитная история не должна мешать Вам делать некоторые главные покупки, такие как автомобиль для транспортировки.

Один опцион для того, чтобы преодолеть бедную кредитную историю может зависеть от доброты друзей или родственников. Кредитные агентства не исследуют подробные данные долга; они только документируют, о чем сообщает кредитор. Как только та задолженность была погашена удовлетворительно, первоначальная отрицательная информация может быть исправлена соответственно. Если можно найти финансово платежеспособного друга или родственника готовыми дать взаймы Вам достаточно денег, чтобы погасить Вашу предыдущую задолженность, то Вы могли бы быть в состоянии реабилитировать свою кредитную историю. Занимание денег от близких друзей и родственников является не всегда прекрасной идеей, но они, также более вероятно, расширят кредит, основанный на Ваших существующих обстоятельствах, не Вашей предыдущей истории. Удостоверьтесь, что Вы получаете все сроки выплаты этого кредита частному лицу в письменной форме и придерживаетесь сроков искренне.

Другой опцион должен учиться жить в пределах Ваших средств. Забудьте о получении новой кредитной карты или автокредита с высоким процентом в течение нескольких лет, которые позволят часть Вашей отрицательной информации о кредитоспособности к циклу из системы отчетности. Экономьте деньги от своей заработной платы, чтобы сделать главные покупки. Сопротивляйтесь искушению купить стоящие немалых денег позиции от арендованных-к-собственному учреждений с более легкими предоставлениями кредита. Только используйте карты для получения наличных или дебетовые карты для каждодневных потребностей, таких как бакалея или газ. Для некоторых людей, тратя в кредит может стать очень захватывающим. Если у Вас, действительно оказывается, есть несколько кредитных карт несмотря на Вашу бедную кредитную историю, держите их с глаз долой и из сердца вон.

Те, кто хочет реабилитировать их кредитную историю без внешней помощи, могут обратиться за советом некоммерческих адвокатов кредитной карты. Может быть возможно объединить прошлые долги в один возможный ежемесячный платеж. Много кредиторов попросят, чтобы их клиенты закрыли их счета в течение времени выплаты, но слушания набора остановятся. Использование услуги консультации по кредиту действительно появляется на кредитной истории, но будет обычно периодически повторять прочь после семи - десяти лет. Некоторые люди, ищущие усовершенствование их оценок кредитоспособности, будут просить мелкие ссуды от учреждений частного кредитования и возмещать им немедленно. Эти кредиторы часто взимают непомерно высокие процентные ставки, но своевременная выплата действительно производит положительную оценку на отчетах о кредитных операциях. Этого может быть достаточно, чтобы иметь право на выпущенные складом платежные карточки. Немедленный платеж на тех карт, наряду со значительным количеством наличных сбережений, может быть достаточно, чтобы иметь право на новую выпущенную банком кредитную карту. Восстановление слабого кредита и слабой истории выплаты никогда не легко, но это может быть сделано с некоторым терпением и чувством ответственности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz