Что я должен Сделать Об Уведомлении о Налоге?

 

Если Вы получаете уведомление о налоге, знают, что кредитор намеревается захватить Ваши активы, чтобы удовлетворить долг. Если Вы хотите защитить свои активы, особенно если некоторые из них освобождены от конфискации, следует действовать быстро. Контакт с юристом является хорошей идеей, как предпринимает шаги, чтобы доказать, что некоторые из Ваших активов освобождены. Можно также хотеть попытаться вести переговоры с Вашим кредитором, чтобы видеть, можно ли разработать дружественную договоренность платежа или даже открыть новый банковский счет, чтобы защитить Ваши фонды.

Как правило, уведомление о налоге направлено после того, как Ваш кредитор выиграл суждение против Вас в суде, действующем по нормам общего права. Однако, в некоторых местах, решение суда, возможно, не необходимо, чтобы наложить Ваши активы. Например, в Соединенных Штатах, решение суда не обязано собирать задолженность по налогам, не выполненный своих обязательств кредит на образование, или заднее пособие на ребенка через вычет задолженности из зарплаты или налог. Ваш кредитор, вероятно, свяжется с Вашим банком и поместит замораживание в Ваш счет, который может быть для больше чем стоимость суждения, и затем начать брать, какие деньги это может со счета.

Юрист может помочь Вам определить, есть ли у Вас шанс обращения или освобождения суждения против Вас, так рассмотрите контакт с тем, как только Вы получаете свое уведомление о налоге. Если Вы не можете позволить себе юриста, можно быть в состоянии получить юридическую консультацию через Общество юридической помощи или другую юридическую службу для людей с низким доходом в Вашем сообществе. В некоторых местах не может быть наложена часть Вашего дохода или активов, таких как пенсионные выплаты или доход неспособности. Если Вы получаете такой доход, уведомляете Вашего кредитора, Ваш банк, и суд, который заказал налог этого факта. В то время как, вероятно, незаконно для Вашего кредитора взять эти фонды, ответственность обычно находится на Вас, чтобы доказать, что эти фонды освобождены, так начните делать эти уведомления, как только Вы получаете уведомление о налоге.

Другой способ защитить Ваши деньги состоит в том, чтобы открыть новый банковский счет. Это фактически выполняет две вещи. Во-первых, это позволяет Вам разделять любой из своих освобожденных активов от активов, которые Ваш кредитор свободен наложить. Во-вторых, это предоставляет Вам безопасное место, чтобы хранить Ваши деньги до и если Ваш кредитор узнает о другом счете. Другой опцион объявляет о банкротстве. В зависимости от законов, где Вы живете, банкротство может защитить Вас от всей деятельности набора, включая налоги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz