Что я должен Рассмотреть, Делая Домашний Бюджет?

 

Домашний бюджет - способ держать Ваши расходы в соответствии с суммой денег, которую необходимо потратить, и это может быть полезно в понимании, какие области Вашего бюджета могли использовать некоторую отделку или расширение. Это начинается с двух очень простых вещей: знание, сколько Вы делаете и знающий, сколько Вы тратите. Когда Вы сначала начинаете создавать домашний бюджет, это может фактически быть открытие, чтобы узнать, сколько Вы фактически тратите, и точно куда деньги идут, и часто это знание может помочь сообщить Вашим расходам в будущем.

It s не очень значащий, чтобы сделать домашний бюджет без первого понимания того, что Вы обычно тратите. Первый шаг должен провести несколько недель к месяцу, отслеживая все Ваши расходы. Можно обычно перечислять стандартные расходы как аренда, автомобильные платежи, сервисные платежи и т.п., так как они могут быть неизменными или измениться очень немного. Вычтите эти суммы из Вашего забирать домой доход.

Для количества времени you ре, отслеживающее Ваши стандартные расходы, сохраняйте портативный компьютер удобным и дайте себе 10-15 минут ночь, чтобы записать все расходы. Подсчитайте все, что Вы тратите от уроков балета до поездок в продуктовый магазин, чтобы купить салат. Включайте подарки дня рождения, деньги для газа, и любые деньги для отдельно оплачиваемых предметов как обедание и поход на фильмы или аренда DVD. You ll хотят держать бегущее общее количество того, что Вы тратите, и где Вы тратите это, так рассмотрите категории наличия, такие как: Подарки, Образование, Бакалея, Развлечение, и Обедающий. Поочередно, используйте компьютерную программу как Quicken® который поможет Вам настроить эти категории и сделает математику для Вас.

После того, как Вы смотрели на свои ежемесячные расходы, you ll хотят видеть, где Вы могли бы тратить слишком много или слишком мало таким образом, можно создать домашний бюджет. Например, Вы не можете хотеть сокращать свои суммы бакалеи очень, потому что те обычно - вещи, которые Вы должны иметь. С другой стороны, если 10-20 % Вашего дохода используется при обедании, Вы могли бы решить ограничить обеденный в будущем, чтобы сократить расходы. Когда возможный, хотя, don t ограничивают всю роскошь или развлечение, но дают себе разумную сумму удовольствий в то время как все еще возможность стукнуть некоторые фонды далеко.

Домашний бюджет может также быть полезным, если Вы хотите снизить существующие долги. Можно переадресовать некоторые из своих избыточных фондов в платеж больше чем минимальный баланс на кредитных картах, или можно поочередно видеть, есть ли какие-либо деньги, перенесенные, который мог бы быть спасен для будущих чрезвычайных ситуаций. Главным образом, хотя, домашний бюджет отвечает на вопрос того, куда деньги идут, и если Вы непрерывно отследите и останетесь на бюджете, то Вы будете знать ответ на этот вопрос.

Есть калькуляторы бюджета онлайн, которые могут помочь, и книги, посвященные этому предмету. Все же с простой точки зрения можно определить, какие расходы Вы имеете, где можно сократить расходы и где Вы должны инвестировать самую большую акцию своих фондов. Как только Вам установили бюджет, продолжаете отслеживать расходы, так как Вы знаете you ре, остающееся на бюджете, и периодически повторно посещаете бюджет, чтобы видеть, поднимаясь, затраты изменяют способ, которым работает Ваш бюджет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz