Что я должен Рассмотреть, Покупая Землю?

 

Люди хотят купить землю по многим причинам. Главная причина для большинства людей - потребность иметь собственное пространство. Другие причины включают более чистый воздух и желание построить таможню. Пакеты, которые расположены далекие от города, часто наименее дороги, за акр, но могут стоить больше для поставки поставок и нанимали рабочую силу. Помимо затрат, есть несколько других вещей рассмотреть, покупая землю.

Один из наиболее важных факторов, чтобы рассмотреть, покупая землю доступность коммунальных услуг. Вода не всегда пригодна для питья, и при этом все права на пользование водой не идут с землей, означая, что Вам нельзя разрешить вставить хорошо. Проверьте затраты бегущего электричества и телефонной связи к Вашей земле, если они уже не находятся в месте. Вы, возможно, также должны установить зараженную систему, если невозможно насладиться коллектор. Эти потребности могут стать очень дорогими.

Проверьте постановления зонирования прежде, чем купить землю. Можно изучить то, что они, сверяясь с городом, округом и государственными органами. Могут быть ограничения на землю, такие как не строительство зданий на пакетах, которые меньше чем указанный размер. Если Вы надеетесь иметь конфиденциальность и тихий, удостоверьтесь, что нет никаких планов построить супермаркет или аэропорт рядом.

Покупая землю, учтите за и против проживания в стране против проживания в городе. Вам, вероятно, придется чувствовать запах смога и выхлопных газов, живя в городе, но в стране будут ароматы свиньи и коровы. Шумы движения и людей в городе будут заменены петухами и козами в стране. Трава не всегда более зелена с другой стороны.

Рассмотрите экологические опасности, окружающие область, где Вы покупаете землю. Некоторые гористые области являются склонными, чтобы высветить наводнение, оползни и лавины. Области вдоль линий ошибки являются склонными к землетрясениям. Сухие, горячие области могут находиться в опасности для диких огней. Проверьте на другой, менее известные опасности, такие как токсины в грязи.

Покупая землю, убедиться, что сделал опрос на имуществе. Это сообщит, где Ваши имущественные линии и что исправляется, Вы имеете к своей земле. Удостоверьтесь, если необходимо пересечь другое имущество получить доступ к Вашей земле, что есть сервитут в месте. Проверьте то, что Ваша акция затрат к содержанию дороги.

Наконец, но не в последнюю очередь, удостоверьтесь, что получили оценку на земле. Если Вы проходите кредитора, который уже будет требованием. Если Вы платите наличными, необходимо заказать оценку на земле. Никогда не делайте предложение, пока у Вас не было оценки. Вы хотите удостовериться, что Вы получаете то, за что Вы платите.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz