Какие Ограничения Обычно Относятся к Покрытию Страхования от наводнения?

 

Так же как обычные изменения между страховыми компаниями, есть существенные различия между ограничениями, которые относятся к различным типам покрытия страхования от наводнения. Есть, однако, некоторые общие образцы. Как правило, универсальные ограничения детализируют то, что физически покрыто, в то время как различные типы страхования изменяются по финансовым деталям.

самое фундаментальное исключение прибывает в факт, что есть два компонента к покрытию страхования от наводнения, зданиям и движимому имуществу. И может быть куплен отдельно, со строительным покрытием, обычно являющимся для более высокой суммы и иногда являющимся обязательным требованием для ипотек. Национальная Программа Страхования от наводнения рекомендует, чтобы все домовладельцы вынули оба типа страхования.

Другая классификация политик наводнения предпочтен, риск против стандарта заявил ставку. Привилегированные политики риска только доступны в ставках областей как имеющий меньше чем шанс на один процент страдания существенного наводнения во время однолетнего периода. Эти полицейские обычно несут более низкие премии, чем стандарт заявил полицейским ставки.

есть два главных преимущества для стандарта, заявил разновидность ставки покрытия страхования от наводнения. Каждый - это, такие политики позволяют опцион только покрытия личного имущества, в то время как предпочтенные политики риска только позволяют опцион или "зданий только для зданий и личный" объединенный. Другое преимущество состоит в том, что, в отличие от привилегированных политик риска, некоторый стандарт заявляет работу политики учётных ставок на основе расчета восстановительной стоимости. Это означает, что, пока держатель страхового полиса вынул максимальный доступный уровень покрытия, страховая компания выплатит реальную стоимость требования, даже если это превысит максимум покрытия.

Есть некоторые исключения, которые относятся к большинству политик, независимо от которого типа покрытия страхования от наводнения они предлагают. Например, политики обычно не платят за ущерб имущества, сохраненного вне здания, к транспортным средствам, или к предыдущим металлам и ценным печатным документам. В большинстве случаев, политика не будет платить за ущерб, нанесенный предотвратимой почвой или плесенью, а не наводнением. И политики обычно не покрывают расходы на временное жилье или потери, вызванные к домашнему бизнесу.

Покрытие страхования от наводнения будет обычно также ограничивать то, что покрыто областями, которые являются или ниже земли, или находятся на уровне земли, но полностью приложены. В таких областях наиболее движимое имущество исключено из покрытия, хотя моечные машины, сушилки и морозильники могут быть покрыты. Есть часто обычно исключения для настилки ковров и книжных шкафов в таких областях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz