Какие Рабочие места Доступны в Финансовой Отрасли?

 

Финансовая отрасль может быть разделена на три широких категории: финансовые услуги, инвестиционные инструменты и фондовый рынок. Каждая из этих областей предлагает богатство рабочих мест и возможностей. Инвестируйте время, чтобы узнать больше об этих отраслях и требованиях работы, чтобы найти область, которая является подходящей для Вас. Опыт в одной области крупной финансовой отрасли является легко переводимым к другому сектору, предоставляя более крупному пулу потенциальных работодателей.

сектор финансовых услуг включает банковское дело, компании предоставления кредита, и компании по выпуску кредитных карт. Все эти фирмы сфокусированы на обеспечении финансовых услуг, которые требуются потребителями ежедневно. Рабочие места начального уровня доступны в обслуживании клиентов, ведении счетов, и системных операциях.

Промежуточное звено и позиции супервизора требуют послешкольного образования в бухгалтерском учете или бизнесе. Эти типы ролей включают управление, выполнение систем, бизнес-аналитика, и техническую поддержку. Позиции высшего руководства требуют степени магистра и опыта по крайней мере десяти лет в секторе финансовых услуг.

Инвестиционные компании покупают инвестиционные фонды, долгосрочные облигации и другие финансовые инструменты. Обслуживание клиентов и управленческие позиции клиентского счета - типичные роли, доступные в позиции начального уровня. Минимальные образовательные требования - сертификат в обучении обслуживания клиентов и инвестициях.

Большое количество позиций, доступных в инвестиционной фирме, связано с продажами и управлением сбытом. Послешкольное образование требуется для позиций компьютерной системы и управления. Степень в области бухгалтерского учета требуется для всех позиций сверки и составления бюджета счета, поскольку у этих позиций есть очень сложные пошлины.

фондовый рынок является финансовым промышленным сектором, который позволяет членам общественности инвестировать и владеть акциями крупных, котируемых компаний. Покупка и продажа акций затронуты company s финансовые показатели, состояние рынка, и другие факторы. Позиции начального уровня в этом секторе - позиции обслуживания клиентов, управление данными, и продажи.

Позиции трейдера или биржевого маклера требуют продвинутого сертификата в финансовой торговле, и некоторые государства требуют лицензии. Управление и руководящие посты требуют послешкольного образования в бизнесе или бухгалтерском учете. Рабочие места в системном управлении, обслуживание, и анализ широко доступны и полагаются на дружественные отношения с компьютерными системами.

В этих областях финансовой отрасли, есть широкие диапазоны секторов ниши или специальности. Ипотечный выпуск и управление - очень важный сектор индустрии финансовых услуг, предлагая рабочие места как ипотечные брокеры, менеджеры по работе с клиентами, и торговые представители. Авто финансирование - другой сектор, который предлагает возможности для делопроизводителей по кредитам, менеджеров по кредитам, менеджеров по финансированию, и штата обслуживания клиентов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz