Каково Инвестиционное Исследование Zacks?

 

Инвестиционное Исследование Zacks - компания, базируемая в Чикаго, который обеспечивает финансовую информацию, новости, и анализ, относящийся к инвесторам, которые подписываются на его услуги. Например, Инвестиционные оценки дохода путей Исследования Zacks, оценочные пересмотры дохода записей, и обращают внимание на любые изменения, которые происходят в рекомендациях брокера еженедельно, таких как захват, покупают, и продают рекомендации, предоставленные больше чем за 5 000 акций в публично торгуемых компаниях. Также, если как часть услуги Zacks биржевые цены, отбор акций, ценовые графики, таблицы основных принципов, исторические финансы, и информация о неожиданностях дохода. Основанный на информации, которая получена, Zacks в состоянии собрать отчеты об отдельных компаниях и отчеты о различных отраслях, которые представляют интерес для институциональных инвесторов так же как отдельных инвесторов переменных уровней дохода.

Эта инвестиционная исследовательская фирма был начат в 1978 Леонардом Зэксом, доктором философии, который зарабатывал его докторскую степень Массачусетского технологического института (MIT). Как предприниматель, состояла в том, чтобы обеспечить цель Леонарда Зэкса, инвесторы с критической и необходимой информацией должны были принять инвестиционные решения. Вначале, Zacks сосредоточился на том, чтобы организовывать, обрабатывать, и оценивать информацию и исследование, которое прибывало из брокерских фирм в Соединенных Штатах. От того пункта Zacks постепенно рос в размере и в репутации независимой компании исследования.

В конечном счете, подписные информационные бюллетени, названные "Прибыль от Доводов "за"", начали посылаться инвесторам. В 1994, фирма создала свой собственный сайт, Zacks.com. Этот единственный веб-сайт тогда, в течение долгого времени, превратился в два дополнительных веб-сайта под названием ZacksElite.com и PeopleandPicks.com. Эти веб-сайты произвели существенное количество интереса от инвесторов. Кроме того, Zacks начал электронный журнал по имени Финансовый Журнал Zacks.

Знаменитый, Инвестиционное Исследование Zacks не крупная брокерская фирма самостоятельно; скорее это - исключительно независимая компания исследования. Это - важное различие. Различие между брокерской фирмой и независимой компанией исследования имеет отношение к факту, что в брокерских фирмах продавать-стороны исследовательский отдел обычно функционирует как услугу для инвестиционного банкинга брокеров и клиентов торговли акциями.

Этот тип модели часто упоминается как "мягкий доллар", потому что клиенты брокеров не обязательно платят прямым способом за исследование. Скорее клиенты брокеров получают исследование как своего рода преимущество, касающееся их деловых отношений с брокерами. Независимые исследовательские фирмы, такие как Инвестиционное Исследование Zacks оплачены исключительно за исследование, которое они обеспечивают. Инвестиционное Исследование Zacks среди наиболее уважаемых инвестиционных исследовательских фирм в отрасли инвестиций и финансов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz