Каков Молодой Водитель Инсурэнс?

 

Молодое страхование водителя, иногда известное как подросток или подростковое страхование водителя, обеспечивает страховую защиту для молодых водителей. Много страховых компаний расценивают молодых водителей как существенный риск и могут поднять их премии соответственно. Автомобильные страховые компании могут также сократить премии на молодом страховании водителя, если молодое рассматриваемое лицо удовлетворяет определенные критерии. Дополнительные затраты, связанные с обеспечением подросткового водителя, отражены в обоих автономных молодых страховых полисах водителя так же как домашних политиках, которые покрывают один или более молодые водители в семье.

Страховые взносы и покрытие частично определен уровнем риска, приложенного к страхователю. К сожалению, молодые и неопытные водители могут войти в несчастные случаи в результате небрежности, незрелости, или в некоторых случаях в состоянии наркотического опьянения быть и алкоголя. Родители, которые стремятся гарантировать их несовершеннолетним детям как водители, могут найти, что их автомобильные страховые взносы взлетают. В некоторых случаях, родители могут сократить эти премии несколько, страхуя их подростков только на менее дорогих домашних автомобилях или поднимая их франшизу. Этого для родителей может стоить находить приемлемый вариант молодого страхования водителя, чтобы видеть, могут ли они найти лучшее соглашение чем, что они в настоящее время платят.

Некоторые страховые компании предоставляют специальные стимулы молодым клиентам страхования водителя, которые поощряют различные типы ответственного поведения, предлагая премиальные сокращения. Например, молодые водители, которые поддерживают высокие отметки в школе, могут быть наделены правом на существенную скидку на их премии. Эта программа обычно требует, чтобы молодой водитель регулярно представил свой табель успеваемости или назвал сорта к страховой компании для обзора. Обоснование за эту молодую скидку страхования водителя - то, что студенты с лучшими сортами могут быть менее склонны участвовать в опасном ведущем поведении теперь и в будущем.

Иначе для подростковых водителей, чтобы сократить премии они платят на автостраховании, должен завершить водительский образовательный курс. В некоторых местах водительское образование не необходимый курс в школе, но это может быть предложено для тех, кто хочет взять это. Некоторые страховые компании сократят премии на молодом страховании водителя, если студент может показать доказательство, что она завершила всесторонний курс в вождении и правилах дорожного движения. В то время как некоторые эксперты полагают, что обширный опыт за рулем автомобиля более эффективен при предотвращении несчастных случаев чем образование классной комнаты, страховые компании продолжают вознаграждать тех, кто завершил программу классной комнаты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz