Каково Обслуживание Дохода?

 

Обслуживание дохода - форма платы за предварительную оплату или премии, которая вычислена на движение процентных ставок в течение промежутка времени, которым проводятся ценная бумага или рассматриваемые ценные бумаги. Заемщик оценен обслуживание дохода кредитором. Вообще, ожидание, если это ценная бумага обеспечит более высокий доход в результате.

Возможно, лучшая иллюстрация того, как обслуживание дохода работает, находится на рынке коммерческой ипотеки. Учреждение, которое подписывает ипотеку, будет базировать ставку обслуживания дохода на обеих текущих процентных ставках так же как спроектированные ставки, которые могут примениться в течение жизни ипотеки. Формула для того, чтобы определить применимое обслуживание дохода вовлекает рассмотрение текущей стоимости или приведенной стоимости открытых платежей, связанных с ипотекой. Это число умножено различием между действующими курсами для Казначейских облигаций той же самой продолжительности, и ставкой облигационного процента, связанной с ипотекой.

Стоимость инвесторам состоит в том, что обслуживание дохода помогает гарантировать, что доход по инвестициям останется тем же самым, даже если заемщик будет хотеть участвовать в своего рода процессе выплаты, который отличается от запланированной структуры платежа. С этой точки зрения обслуживание дохода позволяет инвестору быть уверенным в разумной норме доходности на коммерческой ипотеке.

Поскольку вычисление обслуживания дохода имеет отношение к процентным ставкам, стратегия часто используется в оценке ценных бумаг. Создание проектирований обслуживания дохода на данных инвестициях ценной бумаги является одним из способов, которыми потенциальные инвесторы могут оценить выполнимость получения связанного с ценной бумагой, так как вычисление поможет показать потенциал для того, чтобы произвести доход. В то время как обслуживание дохода будет колебаться немного данные изменения в сумме открытых платежей, корректируя, чтобы показать, что действующий курс обслуживания дохода относительно легко выполнить, и помогает предоставить доказательства, что инвестиции продолжаются как ожидалось.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz