Что Западный Техас является Промежуточным?

 

Западное Промежуточное звено Техаса, часто сокращаемое как WTI, является высококачественным сортом сырой нефти, которая обычно используется в качестве точки отсчета для цен на нефть. Это широко используется в очистительных заводах Соединенных Штатов из-за его внутреннего происхождения и его состава, который делает это подходящим для обработки в бензин. Это классифицировано как легкое, сладкое сырье, и это требует, чтобы меньше обработки чем более тяжелые масла выполнило экологические стандарты когда сожжено как топливо.

содержание серы Западного Промежуточного звена Техаса составляет 0.24 процента, значительно ниже максимума 0.5 процентов, который позволяет нефти быть классифицированной как сладкий. Степень легкости нефти измерена американским Нефтяным Институтом (API) система силы тяжести. Более высокий номер указывает на более низкую плотность, или легче, нефть. У легкой нефти должна быть серьезность API по крайней мере 38 степеней, и Западный Техас Intermediate s является 39.6 степенями.

Смесь Брента, смесь нефти от 15 областей в Северном море, часто по сравнению с Западным Промежуточным звеном Техаса. Это - также легкое, сладкое сырье, хотя его содержание серы выше, в 0.37 процентах, и это более тяжело, с серьезностью API 38.3 степеней. Цены на брент обычно - 1$ к Долларам США за 2$ (USD) за баррель ниже Западных цен на Промежуточное звено Техаса, и они используются в качестве точки отсчета на европейских рынках.

Нью-Йоркская товарная биржа, или NYMEX, использует Западные цены на Промежуточное звено Техаса в качестве основания для нефтяных фьючерсов. Его эталонный статус прибывает из живого отклика его цены к условию глобального нефтяного рынка. Широкое использование WTI в Соединенных Штатах цементировало это как точку отсчета на внутреннем рынке. Субъекты международных отношений приняли это с учетом важности NYMEX, и это стало глобальной точкой отсчета.

В 2010, некоторые инвесторы начали сомневаться относительно пригодности Западного Промежуточного звена Техаса как глобальная нефтяная точка отсчета и предложили, чтобы Брент использовался вместо этого. Они утверждали, что международный спрос на более тяжелые масла уменьшил важность легкого, сладкого сырья на мировом рынке. Дополнительно, цены на WTI начали показывать увеличенную изменчивость относительно других сортов сырой нефти, которая сделала нефтяные фьючерсы более дорогими, чтобы хеджировать. Саудовская Нефтяная компания прекратила использовать это для ценовых поставок нефти в январе 2010, и Aramco начал оценивать поставки с Бдительным стражем Кислый Сырой Индекс, который основан на трех сортах сырой нефти из Мексиканского залива. В падении того года официальные лица NYMEX заявляли о своем намерении продолжить использовать Западную точку отсчета Промежуточного звена Техаса, потому что они чувствовали, что это все еще отразило мировой рынок, поддерживая более высокий объем торговли чем Брент.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz