Какова Передача Богатства?

 

Передача богатства - термин, использованный, чтобы описать перечисление денег от одного частного лица другим, обычно после или в ожидании смерти лица, богатство которого распределяется. Много людей с существенными фондами начинают планировать передачу богатства задолго до смерти, потому что распределение богатства, часто облагают сложными налогами, которых можно избежать, начинаясь рано. Люди без многих финансовых активов должны все еще изучить некоторую форму планирования распределить богатство на смерть. Лучший путь к эффективно и правильно планирует передачу богатства, должен встретиться с профессионалом в соответствующей области, который может оценить общее количество активов и придумать стратегию, которая соответственно выпускает те активы в руки других.

Множество финансовых учреждений доступны, чтобы облегчить передачу богатства, но хорошее место, чтобы начаться работает с финансовым консультантом. Изучая передачу богатства, может быть много запутывающих сроков, и может быть трудно начать или даже понять то, что предлагается. В очень меньше всего, финансовый консультант и юрист будут, вероятно, требоваться для того, чтобы создать юридические и операционные планы относительно передачи богатства.

Некоторые люди хотят заботиться о существенном количестве предоставления до смерти. Распределение богатства, платя за образование потомков, платя за медицинское обслуживание, или много других денежных стратегий предоставления может сократить сумму богатства, потерянного к налогам. Только, потому что деньги переведены между супругами, или к потомкам не обязательно делает это лишенным налогообложения, но есть способы стратегически запланировать предоставление, чтобы минимизировать сумму оплаченных налогов. Законы по имуществу или налогам на наследство изменяются регионом и должны быть исследованы полностью, чтобы избежать неприятностей с законом.

Много людей дают деньги и другие активы не только семье и друзьям, но также и к учреждениям. Возможно распределить богатство благотворительным организациям, школам, и другим группам. Часто, подарки школам и библиотекам могут быть ограничены таким образом, что деньги могут только использоваться особым способом. Во многих случаях, давая подарок этим способом результаты в социальном признании, таким образом, некоторые люди хотят давать эти подарки до смерти.

Передача богатства не только об отдаче одних денег, имеет в банковских счетах. Бенефициарии от страхования жизни, пенсионных программ, и других активов также получают деньги, которые должны быть запланированы. Можно определять в желании, к кому пойдут позиции как здания, автомобили, и материальное имущество. Полнота того, что составляет богатство лица, должна быть учтена до смерти.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz