Что Планирует Богатство?

 

Планирование богатства - термин, использованный, чтобы описать много финансовых услуг, которые используются, чтобы помочь лицу сохранить богатство, которое он или она уже имеет, получите больше богатства, и эффективно запланируйте использование существующего богатства. Препятствия сдерживающему богатству включают плохое финансовое планирование, пассивы, и налоги на наследство после-того,-как-смерти. Поскольку планирование богатства может быть сложным и часто вовлекает судебные процессы, большинство людей видит, что богатство планирует или управленческий профессионал богатства услуги планирования богатства. Иногда планирование богатства можно назвать управлением богатством или имущественным планированием. Типы финансового планирования, вовлеченного в планирование богатства, являются многими, но включают составление бюджета, имущественное планирование, и пенсионное планирование.

основная часть планирования богатства умное составление бюджета. Без ручки при расходах и понимании инвестиций, частное лицо может потерять богатство быстро. Планирование богатства может помочь частному лицу или семье запланировать бюджет и расходы контроля, часто идентифицируя долгосрочные финансовые цели, которых все могут работать, чтобы достигнуть. Финансовое планирование может помочь идентифицировать ненужные расходы или возможные сбережения, которые могли помочь остановить постепенную и бессмысленную потерю в богатстве. Составление бюджета может помочь частному лицу с неясным видением его финансового будущего определить свои финансовые цели и запланировать шаги, необходимые, чтобы достигнуть их.

Имущественное планирование, главным образом, состоит из планов богатства после-того,-как-смерти, которые сосредотачиваются на уходе от налогов, которые обязаны быть оплаченными на имуществе, когда это передано его новому владельцу после смерти. Финансовые планы для сдерживающего богатства могут также включать планы распределить деньги прежде и после смерти, таким образом, имущество сохраняет так много богатства насколько возможно. Финансовый представитель может также быть назначен в случае, если первоначальный владелец богатства больше не может принять решения. Методы для того, чтобы избежать налогов на наследство включают страхование жизни, тресты, и подарки, назначенные перед смертью. Как правило, доверие, богатство, или юристы имущества обращаются с этим типом управления богатством.

Выход на пенсию - составная часть планирования богатства. Хотя много людей чувствуют, что они не должны спасти для выхода на пенсию, пока они не средних лет, начиная выход на пенсию, планирующий рано, показал, чтобы построить деньги быстрее, разрешая лицу удалиться ранее с большим количеством денег чем покойные спасатели. Обычно, частное лицо, инвестирующее для выхода на пенсию, помещает деньги в инвестиции так же как сбережения, чтобы помочь вырасти пенсионный фонд. Типы инвестиций, используемых сбережениями на пенсию частных лиц, включают 401 (k), акции и облигации, и депозитные сертификаты (CD). Из них, 401 (k) самая популярная форма пенсионных инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz