Каково управленческое программное обеспечение Богатства?

 

Управленческое программное обеспечение богатства предоставляет данные, инструменты и хранение для учреждений общественного и частного банковского обслуживания, организаций доверительного и инвестиционного фонда и консультантов актива и богатства. Используя управленческое программное обеспечение богатства, финансовые консультанты в состоянии обеспечить больше пользовательских отчетов и данных клиентам в любое время, и это позволяет менеджерам рассматривать отдельный client s портфель для лучшего принятия решения и удовлетворенности потребителя. Особенно важный для независимых менеджеров, программное обеспечение управления активами позволяет бизнесу сокращать много накладных расходов и организовывать данные клиента более эффективно. С когда-либо растущим согласием и проблемами регулирования в банковском деле, консультантам нужно как сообщить обо всех аспектах активов их клиента и богатства, чтобы остаться в пределах регулирующих положений.

Отслеживание счетов инвестиций; недвижимое имущество; нематериальные продукты, такие как искусство или драгоценности; страхование; и чековые и сберегательные счета могут стать сложным процессом для многих организаций. С управленческим программным обеспечением богатства эти записи легко отслежены, обновлены и объединены в полный финансовый портфель. Риск-менеджмент, наличные операции и распределение ресурсов определены в программном обеспечении также. Собирая эти данные, консультанты в состоянии полностью видеть разнообразие client s портфель богатства и в состоянии сделать более информированные коммерческие цели клиентам. Эти отчеты также помогают клиентам, и консультанты минимизируют или максимизируют портфельный риск.

Инвестиционные отчеты должны быть точными, отразить все текущие данные и быть настроены для каждого клиента согласно их интересам и финансовым счетам. Управленческое программное обеспечение богатства производит данные по приросту капитала и потерям, полной оценке, процентному доходу, производительности инвестиционного фонда и доходу. Это также может создать тревоги срока платежа и тревоги для того, когда премия должна.

Управленческое программное обеспечение богатства обращается со многими из административных задач для менеджеров. Электронные письма могут быть посланы от программного обеспечения, отчеты и формы могут быть сохранены в базе данных, и данные могут быть загружены, поскольку запятая отделила ценности (CSV) текстовый документ или файл. Много программ позволяют организации проектировать отчеты для клиентов, или у них есть система для того, чтобы произвести Веб-страницу, чтобы представить данные. Некоторые программы даже посылают услугу Короткого сообщения (SMS) тревоги клиентам, чтобы сохранять их современными на их текущих финансах. Почтовая корреспонденция и запросы клиента также могут быть зарегистрированы в одном местоположении для сотрудничества между различными отделами финансового учреждения, которое помогает улучшить обслуживание клиентов и создает более информированные менеджеры по управлению активами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz