Каково Сознание Богатства?

 

Финансы - важный аспект каждого person s жизнь. У каждого лица есть его или её собственные идеи о деньгах. Теория сознания богатства считает, что individual s определение или философия богатства затрагивает его или её личную, финансовую действительность. Идея сознания богатства связана с популярным "законом привлекательности" теория.

Некоторые эксперты самоусовершенствования соединяют сознание богатства с идеей сеяние и жатва, І или получение, что установлено. Теория считает, что мышление, проводимое лицом или, рисует или отражает богатство. Например, теория подразумевает, что лицо, которое держит веру, что он или она никогда не будет продвигаться в финансовом отношении, никогда не будет в состоянии создать богатство, несмотря на то, что он или она прилагает агрессивные усилия к цели становления богатым. Гуру сознания богатства считают, что проявление богатства требует надлежащего мышления к процветанию, и люди с отрицательным мышлением к богатству подсознательно отодвигают богатство.

Сторонники сознания богатства учат, что много людей не понимают, что истинное процветание не обязательно означает обладать деньгами в то время. Например, люди со значительными деньгами в банке могут постоянно волноваться о потере его или её активов, создавая отрицательное сознание богатства. Власти на этом принципе утверждают, что лицо с этой верой живет как эмоциональный нищий и не действительно богато, несмотря на число, отраженное в его или её банковской выписке; он или она также может очень хорошо потерять их деньги из-за этого отрицательного сознания богатства. В этой вере ожидания о личных финансовых активах в конечном счете определяют individual s фактический практический результат.

Некоторые частные лица борются с наличием положительного сознания богатства из-за опыта прошлого. Например, у лица, которое преподавалось в молодежи, что только жадные люди обладают деньгами, может быть отрицательная ассоциация с богатством и подсознательно отражать деньги. Другие люди, которые чувствуют себя не достойными обладания богатством, могут подсознательно саботировать усилия получить финансовую безопасность также.

Понимание отрицательного сознания богатства начинается с самоанализа, чтобы определить источник проблемы. Как только эта информация приобретена, участники тогда должны развить план изменить негативные убеждения в положительные ценности сознания богатства. Этот план предназначается для специфических вопросов, вызывающих контрольно-пропускной пункт к успеху, и позволяет лицу двигаться мимо проблемы к его или её финансовым целям.

Чтобы приобрести более полезное сознание богатства, некоторые люди используют инструменты, такие как положительные подтверждения, которые являются фразами, повторенными в течение каждого дня, чтобы противодействовать любым отрицательным мыслям. Например, лицо с ошибочным мнением и ограничивающим убеждением, что наличие денег означает, что он или она эгоистичен, может повторить фразу Имеющий больше денежных средств, которые я имею больше к share І как замена для негативного убеждения. Студенты сознания богатства полагают, что такие операции в конечном счете приводят к отдельному богатству привлечения и успеху.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz