Какова Экономика Колдовства?

 

<их> экономика Колдовства является уничижительным термином, используемым, чтобы описать экономический процесс, известный как экономика со стороны предложения. Термин был использован тогда-кандидатом-в-президенты Джорджем Гербертом Уокером Бушем, в его борьбе против Рональда Рейгана для республиканского назначения в 1980. Экономика колдовства - сложная система, которая использует сокращения налогов в качестве стимулов к экономии и увеличению рабочей силы.

экономика Со стороны предложения сосредотачиваются на том, чтобы увеличивать поставку товаров и услуг. Согласно некоторым экономистам, увеличивая поставку, Вы увеличите спрос. Это может казаться противоречащим, но часто верно, что рынок, затопляемый продуктами, вызовет более низкие цены за потребителей, поскольку компании конкурируют за бизнес. Экономика колдовства в значительной степени вращалась вокруг понижения налогов, чтобы поощрить более высокую ставку поставки.

В теории, более высокие налоги препятствуют работе, поскольку они сокращают сумму реальной заработной платы после налогов. Они также сокращают сбережения, поскольку сумма остающаяся после уплаты налога на сберегательном счете ниже. Понижение налогов на рабочую силу приведет к большему количеству реальной заработной платы, и также означает, что работодатели могут установить заработную плату ниже, потому что работники будут удовлетворены более высоким процентом денег, которые они забирают домой после налогов. Понижая налоги на сбережения, такие как прирост капитала и налоги интереса, сделает экономию более привлекательной, поскольку Ваши деньги заработают больше. Теоретически, экономика колдовства должна привести к увеличению рабочей силы, занятости, и сбережений.

К сожалению, практически, теория смешала результаты. Во время Рональда Reagan s президентство, комбинация законов сократила налоги чрезвычайно для тех в самых высоких налоговых категориях. Намерение позади этого состояло в том, чтобы поощрить больше инвестирования теми, кто мог предоставить это, но преимущества для малообеспеченных скобок были крайними. Сторонники утверждали, что несмотря на сокращения налогов, налоговые поступления фактически повысятся, так как занятость увеличилась бы значительно вследствие новых фирм. Этот эффект никогда действительно произошел, и нормы сбережений, фактически уменьшенные во время президентства Рейгана.

Главная цель экономики колдовства состояла в том, чтобы сократить инфляцию и значительно потрудиться в высоком государственном долгу. Используя принципы экономики со стороны предложения, Рейган настоял, что сокращение налогов не только стимулирует предложение, но создаст так много дохода вследствие увеличенной занятости и производства, что страна делала бы деньги вместо того, чтобы терять это. С тройным обещанием более низких налогов, более высокой занятости, и более дешевых продуктов, легко видеть, почему экономика колдовства была привлекательным предложением в теории.

Некоторые все еще утверждают, что экономические работы со стороны предложения в ситуациях, которыми должным образом управляют, и указывают на увеличение роста экономики во время Reagan s президентство. Критики указывают, что рост не был результатом сокращений налогов, а скорее естественного восстановления после огромной рецессии предыдущего десятилетия. Вероятно, самый большой фактор в проблемах с экономикой колдовства - переоценка повышенной производительности работника. В то время как сокращение налогов может создать новые рабочие места, оно не может заставить людей работать больше часов или более длительных недель.

Непреднамеренное последствие экономики колдовства было значительным увеличением государственного долга, и потерей того, что многие рассматривают, чтобы быть жизненными социальными программами, поскольку финансируемые правительством программы должны были быть сокращены в ответ на сокращения налогов. Выпуская под брендом систему как voodoo І был попыткой кандидата предположить, что теории экономики со стороны предложения были основаны на волшебстве и воображении, а не реалистических ожиданиях, сделанных из основательной теории. У понятий со стороны предложения все еще есть много сторонников, но многие из получающихся фактов Объединенного States эксперимент с этой формой расходов, кажется, не служат хорошим предзнаменованием для ее успеха.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz