Каково Переменное Страхование жизни Universal?

 

Переменное универсальное страхование жизни (VUL) является типом жизненного покрытия, которое с приращением накапливает денежную стоимость. С этим особым планом ту денежную стоимость инвестируют во многие различные счета, с владельцем договора, определяющим, где денежные средства инвестированы. Это разнообразие в инвестиционной стратегии - то, что фактически делает этот тип переменной покрытия, так как денежную стоимость инвестируют во множество различных счетов.

Как с другими формами универсального жизненного покрытия, переменный универсальный полис страхования жизни обеспечивает степень гибкости в том, как премии собраны. В зависимости от сроков страхового договора держатель страхового полиса может предложить премиальные платежи ежегодно, ежемесячно, или на любом другом графике, который является приемлемым для обеих сторон. Это в отличие от большинства целых жизненных планов, которые требуют твердого согласия с графиком платежей набора, чтобы предотвратить ошибку в покрытии.

есть несколько других преимуществ для переменного универсального страхования жизни, которые не предоставлены с другими типами жизненного покрытия. VUL редко включает любой тип возраста снабжения в сроках и положениях. Это означает, что, если общая стоимость плана превышает номинальную стоимость в то время, когда застрахованная сторона умирает, страховой поставщик выплатит на уровне общей стоимости. Например, если бы номинальная стоимость политики была долларами США за 200 000$ (USD), и общая стоимость была USD за 250 000$, то бенефициарий политики принял бы последнее число, а не прежнего. В сравнении целый жизненный план платит номинальную стоимость, даже если застрахованная сторона достигла возраста снабжения и оплатила в больше чем той номинальной стоимости.

Есть также возможность понимания существенных доходов от счетов, где премиальные платежи инвестируют. Когда те счета работают на уровнях выше и вне результата общего счета страхового поставщика, который имеет в виду дополнительные доходы для держателя страхового полиса. Это отличается чем с целой жизнью, где доход зафиксирован. Принятие инвестиций продолжает работать хорошо за эти годы, политика VUL, вероятно, накопит существенное количество денежной стоимости по номинальной стоимости.

Для переменного универсального плана страхования жизни функционировать, эмитенты этого типа покрытия должны сделать инвестиции в соответствии с регулирующими положениями, которые применяются в стране, где план предлагается. Это обычно означает, что те же самые регулирующие положения использовали контролировать инвестиционную деятельность по акциям, облигациям, и сырье также относится к нескольким счетам, где премии инвестируют. Этот подход помогает гарантировать стабильность инвестиционного подхода, и предлагает и поставщику и держателю страхового полиса переменного универсального плана страхования жизни с защитой от инвестиционных афер, которые в конечном счете нанесли бы ущерб обеим сторонам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz