Каков Ван Инсурэнс?

 

Страхование фургона - тип автострахования, которое специально разработано для фургонов. Страхование фургона часто покупается компаниями, которые используют фургоны в обычном порядке, такие как водопроводчики, электротехники, и торговцы цветами. Автомобильное страхование получает мандат согласно закону в большинстве мест, что означает, что любой, кому принадлежит фургон, должен ли для бизнеса или личного использования, обычно поддерживать активный страховой полис фургона. Политики изменяются с точки зрения того, что они покрывают, и могут обычно кроиться, чтобы встретить фургон owner s определенные потребности.

Страхование фургона обычно более дорого чем страхование автомобиля, и страхование, что фургон для коммерческих целей обычно стоит больше, чем если бы van s использование является строго личным. Большая часть структуры ценообразования имеет отношение к оценке степени риска. Размеры страховой премии обычно вычисляются, рассматривая стоимость товаров быть застрахованными, вероятность, что те товары были бы повреждены или разрушены, и стоимость для страховой компании покрытия ущерба.

У страховых компаний обычно есть отдельные политики для личного и делового фургона, используют. Большая часть этого не ни по какой другой причине чем это, личные и деловые фургоны используются по-другому. Фургоны обычно более дороги чем автомобили для начала, и всегда оценивают ставку влияний.

фургон, который используется в качестве части бизнеса обычно, мучает больше миль чем фургон, посвященный личному использованию, и часто ведется более твердым. Большую часть времени, фургоны также используются, чтобы нести оборудование или многократных людей, которые, если травмировано, могли бы сделать несчастный случай очень дорогостоящим. Видимость и стабильность - также проблемы безопасности о фургонах, что не все автомобили стоят. В зависимости от природы бизнеса много различных водителей могут быть обвинены в действии фургоном компании, также.

Страхование фургона компании может быть дорогим, но это всегда - хорошая идея — и в большинстве мест это фактически требуется. Огромное большинство стран в мировом мандате, по крайней мере, минимальное страхование для всех транспортных средств, которые едут на главных дорогах. Много компаний решают добавить минимальное необходимое страхование с другими опционами покрытия, чтобы защитить себя от затрат, вовлеченных в результате несчастного случая или другое бедствие.

Независимо от ошибки у несчастного случая фургона могут быть многократные отрицательные последствия стоимости для бизнеса. Много страховых полисов фургона оплатят за ремонт, заменят оборудование в случае необходимости, и оплатят медицинские счета за все потерпевшие стороны. Много политик также обеспечат автомобиль на замену, или новый фургон напрямую или аренда, в то время как ремонт выполняется.

Страхование фургона также обычно доступно тем, кто арендует фургоны, ли в течение короткого или длительного периода времени. Большинство личных страховых полисов будет касаться частных лиц, ведущих арендованные транспортные средства, но покрытие обычно ограничивается. Арендное страхование фургона предлагает дополнительную защиту водителям и пассажирам арендованных фургонов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz