Каков Индекс Линии Стоимости?

 

Индекс Линии Стоимости - равно взвешенный, всеобъемлющий фондовый индекс, который вычисляет стоимость примерно 1 700 акций, перечисленных на Американской фондовой бирже (AMEX), Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE), NASDAQ, и внебиржевой рынок ценных бумаг. Линия стоимости публикует Инвестиционный Опрос Линии Стоимости, еженедельный информационный бюллетень фондового анализа. Компания также предлагает опционы анализа и покупки для инвестиционных фондов и другие ценные бумаги. к

услуги от Индекса Линии Стоимости можно получить доступ через почту или подписку онлайн. Большинство публичных библиотек несет подписки на Инвестиционный Опрос Линии Стоимости, предлагая более дешевый метод для заинтересованных инвесторов, чтобы получить доступ к survey s данные. Если потребитель покупает опрос, он может рассмотреть выяснение его бухгалтера, если расход является не облагаемым налогом.

Индекс Линии Стоимости был сформирован в Нью-Йорке в 1931 Арнольдом Бернхардом, который начал публиковать Инвестиционный Опрос Линии Стоимости. По его истории индекс превратился в одну из самых больших и наиболее уважаемых ссылок акций в мире. Это было рекомендовано некоторыми из самых успешных игроков фондового рынка в истории, включая Уоррена Баффетта и Питера Линча.

Индекс сравнивает акции на равной платформе, означая, что все акции оценены в том же самом масштабе. Большим, более известным акциям дают то же самое обращение как меньшие, менее известные акции. Этот метод может облегчить для инвесторов сравнивать вероятное исполнение рынка большого разнообразия акций. Этот метод - то, что упомянуто, когда Линию Стоимости называют равным взвешенным индексом. Равные взвешенные индексы подобны невзвешенным индексам.

Составной индекс Линии Стоимости также считают всеобъемлющим индексом, означая, что его список акций является настолько экспансивным, что он готовится как хороший индикатор полного движения рынка. Линия стоимости стояла в пределах элитные классы индексов, которые готовятся столь же широко базируемый, такой как S&P 500, Уилшир 500 и индекс Amex Major Market. Поскольку это измеряет 1 700 акций, некоторые инвесторы находят, что Линия Стоимости лучший инвестиционный инструмент для спекулятивных акций чем для установленных.

Хотя это широко похвалили по его истории, у Индекса Линии Стоимости также была своя акция позора. В 2009, президент Индекса Линии Стоимости и Главный исполнительный директор Джин Бернхард Баттнер, дочь Арнольда Бернхарда, были обвинены Комиссией по ценным бумагам и биржам Соединенных Штатов (SEC) для того, чтобы мошеннически выставить инвестиционным фондам счет за брокерские услуги. Линия стоимости была оштрафована доллары США за примерно $43 миллиона (USD), в то время как Buttner и Chief Compliance Officer David Henigson были оштрафованы $1 миллион и 250 000$ соответственно. Обоим также запретили связаться с инвестиционными компаниями.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz