Каково Свободное Имущество?

 

Свободное имущество - недвижимое имущество, не использующееся в настоящее время, включая пустые партии так же как структуры. У муниципальных кодов может быть определенный раздел, покрывающий свободное имущество и дифференцирующийся между вакансией и отказом. Свойства могут быть свободными для множества причин в пределах от сезонных вакансий в загородных домах, чтобы обдумать отказ от имущества без намерения найти новых арендаторов или сделать усовершенствования. Большинство регионов держит статистику по вакансиям с целью отслеживающегося землепользования и связанных операций.

свободное имущество может быть присоединен к коммунальным услугам и может иметь структуры в переменных состояниях ремонта. Имущество может быть опасностью государственной безопасности, если обслуживание не является регулярным. Некоторый потенциальный риск для безопасности включает высокие кусты и травы, излагая пожароопасность, наряду со структурными дефектами. Люди могут войти в структуры и испытать ущерб от токсинов, выставленной электропроводки, строя крах, и т.д. Если владелец не поддерживает страхование, платит налоги на имущество, и выполняет основное обслуживание, имущество можно считать оставленным в соответствии с законом.

Когда имущество свободно, есть много проблем безопасности. Пока у имущества есть жители, поселенцы, воры, и другие, менее вероятно, попытаются войти в сайт. Наличие высоких показателей заполняемости может сократить преступление и сделать сообщества более безопасными и более приятными. Есть также высокий риск огней структуры и других проблем на свободном имуществе, и люди, возможно, не столь быстры с обслуживанием. Жители могут также помочь с обслуживанием, содержа структуры в чистоте и проветренный сокращать почву, плесень, и другие проблемы.

Периодическая вакансия может быть распространена с квартирами, загородными домами, и другими свойствами, где оборот с жителями высок. В периоды длительной вакансии люди, возможно, должны предпринять некоторые шаги, чтобы защитить их имущество, такое как безопасное обертывание труб, чтобы предотвратить замораживание, закрытие штормовых ставней, чтобы защитить окна, и т.д. Страховые компании могут предложить специальные политики в течение межсезонья или периодов, когда имущество будет свободно, чтобы позволить людям выполнять ремонт и обширное обслуживание как живопись.

В некоторых регионах, где оставленное свободное имущество - проблема, организации сообщества могут попытаться возвратить такое имущество с целью реставрации его и новоселов открытия. Люди техники могут использовать, незаконное владение, где люди занимают и делают ремонт имущества, таким образом, они могут предъявить права на название. Люди могут также попытаться купить оставленное имущество в ипотеке и налоговых аукционах, где владельцы права удержания имущества продают имущество восстановить долг.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz