Какова Сервисная Стоимость?

 

Сервисная стоимость - стоимость, назначенная на инвестиции на основе ожидаемой производительности. Отдельные инвесторы используют свои собственные методы для того, чтобы определить сервисную стоимость потенциальных инвестиций. Люди могут достигнуть различных оценок сервисной стоимости в зависимости от того, как они взвешивают вовлеченную переменную, который является, почему одно лицо может сказать, что инвестиции являются звуковыми, в то время как другой может сказать только противоположность. Когда рассмотрение новых инвестиций, занимая время, чтобы определить сервисную стоимость может быть важной частью процесса.

Две вещи сбалансированы, определяя сервисную стоимость предполагаемых инвестиций. Первой является ожидаемая доходность. Люди могут использовать данную информацию о рынке, чтобы сделать предсказания о доходе, или они могут положиться на информацию, снабженную инвестициями. Например, у депозитного сертификата с процентной ставкой четырех процентов есть ясная ожидаемая доходность. Люди могут также считать отрезок времени требуемым держать инвестиции, и какие виды факторов могли бы привести к снижению ожидаемых доходностей.

Затем, инвестор смотрит на ожидаемый риск. Риск может означать разные вещи для различных инвесторов. Некоторые инвесторы предпочитают проявлять очень консервативный подход и ограничивать их риск в максимально возможной степени, в то время как другие готовы взять инвестиции высокого риска, особенно если они - короткий срок, в обмен на шанс больших доходов. У различных инвесторов есть переменный допуск риска, который должен быть взвешен, полагая, что инвестиции решают, стоит ли ожидаемый доход риска.

С этой информацией в памяти, инвестор может решить, что полезность оценивает и решает, являются ли инвестиции умным выбором. Кто-то с допуском с низким риском мог бы выбрать низкий доход, инвестиции с низким риском для большой части его или её активов, в то время как инвестор с допуском высокого риска мог бы быть готов взвесить портфель с большим количеством высокорисковых активов. Ее или его решение может также быть основано на факторах как изменчивость рынка и проектирования.

Инвесторы могут и действительно делать ошибки, потому что не возможно отлично предсказать будущее. Это нужно также рассмотреть и сбалансировано, оценивая потенциальные инвестиции, чтобы определить, будут ли они звуковым выбором. Это - одна причина, почему инвесторы диверсифицировали свои портфели в максимально возможной степени; возможно сделать одно плохое предсказание, но менее вероятно сделать 20 плохих предсказаний. Таким образом, инвестор может позволить себе проиграть в одной области портфеля, потому что другие области, вероятно, выживут неповрежденный.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz