Какова Неограниченная Ответственность?

 

<их> Неограниченная ответственность является ссылкой на уровень ответственности, проводимый владельцем или инвестором относительно функции деловой операции. Когда ответственность неограниченна, есть шанс, что личные активы основных сторон могут быть получены, чтобы погасить задолженности или требования против бизнеса. Это означает, что владельцы и инвесторы, связанные с компанией с ограниченной ответственностью, могут легко иметь шанс проиграть все в случае корпоративного отказа.

есть некоторое различие в сумме ответственности, проводимой владельцем и инвесторами в этом типе деловой структуры. С владельцем ответственность полна. Таким образом, все активы владельца могут быть получены, чтобы рассчитать правовые споры или непогашенные долги компании, в то время как она в действии. В отличие от этого, у большинства стран есть законы, которые защищают инвесторов от этих требований, если компания не обанкротилась и вынуждена в ликвидацию. В том пункте текущих инвесторов и любых инвесторов, которые продали их акции во время предшествования двенадцати месяцам, также считают ответственными за долги корпорации.

Корпорация с неограниченной ответственностью, или ULC, очень отличается от более обычно известной компании с ограниченной ответственностью. С корпорацией с ограниченной ответственностью, или LLC, есть правовые ограничения на обязательствах и владельца и акционеров с точки зрения вызова частных ресурсов, чтобы погасить долги компании. Это означает, что уровень риска, связанный с действием или инвестированием в LLC, является несколько меньше чем тот из ULC. Однако, потенциал для финансовых наград с ULC часто выше и может привести к существенной прибыли для всех затронутых.

Желание вступить в товарищество с неограниченной ответственностью является решением, которое не должно быть принято слегка. Потенциальные инвесторы должны оценить текущий статус компании близко, и попытаться развить точное проектирование долгосрочной жизнеспособности деловой операции. В то же самое время, инвестор должен определить, как хорошо он или она мог выдержать отказ компании, если бы личные активы были захвачены, чтобы погасить задолженности компании. Если есть какие-либо факторы, которые указывают, что у бизнеса есть высокая вероятность отказа, и инвестор ограничил активы, это может быть хорошая идея искать другие инвестиции, которые несут меньше риска.

Подобным способом любой, кто хочет начать дело, преуспел бы, чтобы понять все действующие законы, которые относятся к созданию и работе компаний с неограниченной ответственностью. Выполнение так облегчит определять, стоит ли мечта о новом бизнесе возможности потери всего, должен бизнес быть не в состоянии достигнуть доходности в пределах разумного промежутка времени. Деловые адвокаты могут помочь потенциальным владельцам бизнеса понять юридические разветвления компании с неограниченной ответственностью по сравнению с моделью ограниченной ответственности, и помочь клиенту определить, какой подход на благо владельца.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz