Каково Страхование жизни Universal?

 

Страхование жизни Universal - тип постоянного полиса страхования жизни, который позволяет держателю политики строить денежную стоимость на политике. Это отличается от срочного страхования жизни разными способами. Для одного это может построить денежную стоимость, которую держатель политики может занять, снять, или спасти. Иначе это отличается от срочного страхования жизни, его длиной. В то время как срочное страхование жизни может продлиться приблизительно 30 лет, самые универсальные полисы страхования жизни, последние, пока держатель политики платит премию.

привлекательная особенность универсального полиса страхования жизни денежная стоимость, которую держатель политики запасает для себя. Когда премия оплачена, часть ее кредитована как денежная стоимость держателю политики и когда она isn t, стоимость страхования вычитается от денежной стоимости. Счету можно было также вычесть взносы из этого. Со многими политиками, независимо от того что происходит, компания должна оплатить минимальную сумму интереса, который зафиксирован перед рукой. Сумма процентов подвергается взлету и падению согласно различным факторам, но по крайней мере минимальная сумма должна всегда платиться.

Страхование жизни Universal имеет тенденцию быть более дорогим чем срочное страхование жизни. Это расхождение - результат того, как премии вычислены. Столь же болезненный, как это звучит, затраты страхования жизни определены тем, как, вероятно, Вы должны умереть по сроку политики, таким образом, молодое лицо будет обычно платить более дешевую премию чем пожилой человек, потому что молодые люди, менее вероятно, умрут в течение политики. Страхование жизни Universal является обычно постоянным, и страховые компании принимают этот факт во внимание, вычисляя стоимость. Премии имеют тенденцию быть выше, но должны остаться тем же самым по жизни политики; таким образом, хотя кто-то может платить больше за страхование, когда он моложе, он должен платить меньше за страхование, когда он стар.

Есть несколько различных форм универсального доступного страхования жизни. Индексируемое страхование жизни выплачивает процент по денежной стоимости, основанной на особом финансовом индексе, и обычно предлагает защиту в случае, если падения индекса, ниже нуля. Страхование жизни Universal позволяет держателю политики увеличивать и уменьшать премии так же как сумму страхования. Переменное универсальное страхование жизни предлагает все преимущества универсального полиса страхования жизни, но также и позволяет страховой компании инвестировать часть премий. Наконец, есть последний оставшийся в живых универсальный страховой полис, который только выплачивает деньги, когда эти два человека, крытые на политике, умерли.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz