Какова Невыпущенная акция?

 

Невыпущенная акция - любой тип акций, которые разрешены для выпуска данной корпорацией, но по некоторым причинам не были освобождены. В то время как действительные акции, которые учтены в чартере компании, акции, остаются необмененными на деньги или услуги любого типа. Это в отличие от выпущенных акций, которые были выпущены для продажи и в настоящее время находятся в обращении.

Все корпорации, желающие выпустить акции в некоторый момент, будут включать положения в пределах своих чартеров, которые касаются этой возможности. Включенный в подробные данные чартера будут специфические особенности, которые касаются максимального количества акций каждого класса или типа акций, которые может выпустить компания. Компания не действует в соответствии с обязательством выпустить максимальное количество акций в любом данном пункте вовремя, и при этом не необходимо поместить все разрешенные акции в общую циркуляцию. Много корпораций действительно хотят сдерживать определенное число акций невыпущенной акции для того, чтобы изменить причины.

В некоторых случаях, корпорация может хотеть держаться за невыпущенную акцию при ожидании спроса на company s акции, предлагающие расти среди инвесторов. Как только требование достигает определенного уровня, корпорация может хотеть выпускать все или часть невыпущенной акции, используя в своих интересах более высокие цены, которыми командуют теперь желательные акции. Исход для компании - вливание дохода, понятого от продажи дополнительных акций, которые не были на открытом рынке только недавно, без потребности получить утверждение от акционеров и членов правления, чтобы выпустить больше акций.

В других случаях, корпорация может хотеть настраивать расписание для того, чтобы поставить невыпущенную акцию открытому рынку. Когда дело обстоит так, корпорация может хотеть предлагать невыпущенную акцию в определенных приращениях в течение времени. Это действие может использоваться, когда компания хочет использовать акции, предлагающие в качестве превентивного механизма увеличить интерес среди инвесторов, вместо того, чтобы выпустить невыпущенную акцию в ответ на интерес, произведенный другими средствами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz