Каково Незаложенное Имущество?

 

Незаложенное имущество - любое недвижимое имущество, считающее, который в настоящее время не находится под правом удержания или ипотечным соглашением, или используемый в качестве обеспечения для любого типа кредита. Поскольку незаложенное имущество свободно от всего долга, владелец не получает много в способе налоговых льгот на имуществе во многих случаях. Однако, незаложенное имущество представляет физический актив, который, как полагают, свободен и ясен для использования владельца, как он или она считает целесообразным.

Одно преимущество для незаложенного имущества состоит в том, что кредиторы будут часто полагать, что холдинг превосходное обеспечение и для краткосрочных и для долгосрочных кредитов. Поскольку недвижимое имущество - незаложенное имущество, есть меньше риска, понесенного кредитором. Землевладельцы могут хотеть использовать незаложенное имущество в качестве средства получения кредита, который составляет гораздо меньше чем рыночная стоимость холдинга. Это будет часто помогать ускорить обработку кредита.

Для лиц, которые владеют несколькими различными имуществами в их владении, это весьма обычно для одного пакета незаложенного имущества быть обойденным, как используют для обеспечения для любых кредитов. Это обычно - не дом, используемый владельцем, но может быть трактатом неосвоенной земли или арендуемой собственности, которая в настоящее время свободна и свободна от любой ипотеки или права удержания. Практика обеспечения кредита, используя это незаложенное имущество в качестве обеспечения для краткосрочного кредита может также позволить домовладельцу понимать некоторую мелкую сумму скидки с налога также, в зависимости от страны юрисдикции.

Незаложенное имущество часто считают целью многих домовладельцев. Типичный домовладелец с нетерпением ждет дня, когда любые права удержания или ипотеки, которые в настоящее время присоединены к недвижимому имуществу, оплачены полностью. Для празднований весьма обычно иметь место в некоторых культурах, как только ипотека была погашена. В Северной Америке домовладелец может держать то, что упоминается как ипотека горящее имущество, где первоначальная ипотека поджигала как часть празднеств.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz