Каков Незаработанный Доход?

 

Иногда называемый доходом будущего периода, незаработанный доход - компенсация, которая получена прежде, чем получатель фактически поставляет пользу или услугу, обещанную покупателю. Есть много ситуаций, в которых эта форма дохода произведена, включая платежи по договору аренды. Вообще, любой полученный нетрудовой доход считают ответственностью с бухгалтерской точки зрения, пока получатель не обеспечивает купленные товары или услуги покупателю. В том пункте доход больше не незаработан, и посчитан как заработанный доход.

В то время как много людей думают об ответственности, как являющейся задолженностью, которая приобретена как результат покупки, срок может также относиться к любым фондам, которые собраны до получателя, обеспечивающего товары или услуги, заказанные покупателем. Этот тип незаработанного или дохода будущего периода должен быть учтен в company s объявляющие записи. Часто, процесс вовлекает показ незаработанного дохода на клиентском счете как начальное сальдо, затем вычитая расходы из того баланса, пока все обещанные продукты не были поставлены клиенту.

Есть много ситуаций, где своего рода предварительная оплата требуется, чтобы получить товары или услуги. Один общий пример имеет отношение к аренде или аренде дома или квартиры. Для землевладельцев весьма обычно потребовать, чтобы арендатор оплатил первый и последний месяц арендного договора заранее, так как это помогает снизить риск, который землевладелец принимает, арендуя арендатору. После первого месяца места жительства, частью которого незаработанный доход больше не считают ответственностью, но доходом. Как только заключительный месяц арендного договора прошел, остаток от незаработанного дохода считают заработанным, и соглашение между этими двумя сторонами считают выполненным.

Для фирм что продукты предложения, такие как телекоммуникационные услуги, управление недвижимостью, или услуги строительства активно искать незаработанный доход, предлагая покупателям своего рода изобретательное, чтобы предварительно оплатить их договоры весьма обычно. Например, бизнес может предложить процентную скидку на каждой единице данного продукта, который заказан, если потребитель оплатит за все заказанные единицы заранее. Преимущество для бизнеса - то, что доход может использоваться сегодня, чтобы управлять долгом бизнеса, или как средство привлечения капитала, который может быть использован в проекте расширения. Поскольку каждый расчетный срок проходит, те авансовые платежи преобразованы в активы и больше не перечислены в бухгалтерских книгах как пассивы. Идеально, бизнес сделал мудрое использование тех фондов и усилил его способность продолжить обеспечивать товары и услуги к его клиентуре.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz