Что Подписывает?

 

Андеррайтинг - метод, который используется, чтобы оценить текущую приемлемость клиента, чтобы получить некоторый тип финансового продукта. Диапазон продуктов включает много финансовых устройств, таких как страховое покрытие, ипотеки для дома и делового имущества, предприятие проектное финансирование, или кредитная линия. В прохождении этого процесса оценки финансовое юридическое лицо определит, есть ли у операции хороший шанс, в конечном счете приносят прибыль взамен финансовой помощи.

Когда финансовый поставщик, такой как банк или страховая компания хочет участвовать в андеррайтинге, есть два события, которые, как ожидают, произойдут. Во-первых, кредитор или андеррайтер указывают на веру в любой проект, который заемщик хочет финансировать, и выполняет при финансовой поддержке, которую требуют. Во-вторых, в андеррайтинге ипотеки, страхового полиса, или предприятия, кредитор ожидает доход от инвестиций в некоторый момент в будущее. Доход может иметь место по возрастающим платежам или как единовременная выплата позднее. Расходы финансов или некоторый другой тип компенсационной платы, такие как премия обычно включаются в любую форму андеррайтинга деятельности.

Андеррайтеры не только рассматривают уровень риска, который связан с кандидатом. Наряду с предпринятием шаги, чтобы гарантировать способность потенциального клиента соблюдать его или её конец договоренности, андеррайтер также рассмотрит уровень риска, который вступление в это новое партнерство могло иметь для других клиентов фирмы. Развитие стандартов для принятия помогает минимизировать шанс для фирмы, которая будет повреждена некоторым способом на грани неспособности соблюдать обязательства перед существующими клиентами.

Страхование - пример одной области, которая использует андеррайтинг как основную функцию бизнеса. В случае медицинского страхования поставщик полностью исследует поток и прошлое здоровье кандидата, в пределах применимых сроков. В некоторых случаях, поставщик может иметь некоторое резервирование вследствие прошлого медицинского инцидента, но хотеть страховать кандидат, с некоторыми существующими ранее условиями, опущенными от покрытия сроком на время. В других случаях, история болезни может указать на уровень риска, который не является приемлемым для компании, и поставщик будет хотеть не подписывать медицинское страхование. Не страхуя лица, которые, очень вероятно, потребуют обширного медицинского страхования по долгому сроку, поставщик в состоянии поддержать более устойчивую финансовую основу и продолжить предоставлять услуги другим клиентам.

Андеррайтинг - также общее средство финансирования определенных проектов или предприятий, таких как компания, которая развилась и хочет представить новую технологию на рынке. Вообще, андеррайтер будет весить несколько факторов, таких как конкурентоспособность нового продукта, маркетинговый план, развитый кандидатом, затраты, связанные с производством и маркетингом товаров, и изменений создания чистой прибыли от каждой проданной единицы. Андеррайтер может хотеть получить акции в компании как часть компенсационного пакета, или просто получить фиксированную процентную ставку на сумме продвинутой финансовой поддержки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz