Какова Правда в Предоставлении?

 

Правда в Законе о предоставлении кредитов - федеральный закон, требующий полного раскрытия всех сроков, связанных с любыми кредитовыми операциями. Это включает все затраты. Закон был сначала принят в 1968 и был предназначен, чтобы предоставить потребителям некоторую защиту от кредиторов, особенно те, которые действуют хищным способом. Правда в Законе о предоставлении кредитов также известна как Регулирование Z, которое является, где большинство требований разъяснено.

главный фокус законных соглашений со взносами кредитор может взимать за распространение кредитной линии. Это включает, но не ограничено, годовая процентная ставка. Другие взносы также обязаны быть раскрытыми, все в срок Расходы Финансов. І

Для простоты доступа, Правда в Законе о предоставлении кредитов разломана на несколько подразделов, вообще разбитых по типу кредита. Подразделение A содержит общие правила. Подразделение B обрисовывает в общих чертах регулирующие положения для открытого кредита. Подразделение C обсуждает законченный завершением кредит. Подразделение D является разным разделом. Подразделение E детализирует специальные правила для определенных операций ипотеки.

Начиная с ее первоначального прохода в 1968, Правда в Законе о предоставлении кредитов претерпела много изменений, чтобы предоставить потребителю еще больший уровень защиты. В 1970, американский федеральный закон был исправлен, чтобы запретить поставку незапрашиваемых кредитных карт потребителю. Больше чем полдюжина других существенных изменений были сделаны к Правде в Законе о предоставлении кредитов с этого времени.

Любое время там - изменения, предложенные Правде в Законе о предоставлении кредитов, это собирает существенное внимание от обоих кредиторов и групп защиты интересов защиты потребителей. Кредиторы часто пытаются сделать случай, Правда в Законе о предоставлении кредитов слишком обременительна и открывает кредиторов ко многим штрафным, необоснованным коллективным искам. Защитники интересов потребителей, очевидно, берут противоположный курс, стремясь даже к большему количеству защит в законе. Случаи часто берутся общественности через дорогие рекламные кампании, чтобы попытаться собрать общественную поддержку для их соответствующих сторон.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz