Каково управление Доверительным фондом?

 

Управление доверительным фондом - процесс наблюдения и управления некоторым типом доверительного фонда. Этот уровень наблюдения может быть чрезвычайно детализирован, или вовлечь выполнение нескольких пошлин, основанных на способе, которым структурирован доверительный фонд. Во всех ситуациях менеджер по доверительному фонду, как ожидают, будет выполнять положения доверия и базировать все решения относительно управления активами и выплаты фондов от доверия в соответствии с теми положениями.

В то время как точный объем ответственности, касающейся определенной управленческой ситуации с доверительным фондом, изменится, есть несколько основных процессов, которые, вероятно, будут найдены с управлением любым типом доверия. Одна из этих основных пошлин или процессов - оценка активов, которые связаны с фондом. В зависимости от того, как структурирован фонд, у менеджера могут быть полномочия купить и продать активы в качестве средства максимизации потока дохода к фонду. Например, менеджер детского доверительного фонда или доверительного фонда стипендии может быть в состоянии продать акции, когда будет причина полагать, что стоимость тех акций понизится и останется подавленной сроком на время. Менеджер тогда использует доходы от продажи тех акций, чтобы купить другой опцион на акции, который показывает обещание производства более высокой нормы доходности, увеличивая стоимость активов, связанных с доверием.

Процесс управления доверительным фондом также часто вовлекает наблюдение и выполнение выплат от фонда до бенефициариев. Те выплаты должны следовать за любыми руководящими принципами, установленными как часть конфигурации фонда. Это означает, что прежде, чем выплаты сделаны из доверительного фонда стипендии, получатель должен встретить все квалификации, найденные в положениях доверия. Подобным способом менеджер семейного доверия должен следовать за руководящими принципами доверия, расширяя кредит или обрабатывая грант частному лицу, которое считают частью трастовой договоренности.

Другой важный компонент управления доверительным фондом в любой ситуации имеет отношение к обеспечению полного раскрытия бухгалтерских записей фонда, когда и по мере необходимости. Бенефициарии фонда могут получить информацию о текущем финансовом положении фонда, связываясь с менеджером. В некоторых случаях, менеджер должен подготовить и представить отчеты бенефициариям в определенных интервалах. Управляющий фондом должен также быть сведущим в любых законах и постановлениях, которые управляют функцией доверительных фондов в пределах юрисдикции, сообщая об операциях фонда соответствующему налогу и регулятивным органам.

По всем этим причинам выбор частного лица предоставить управлению доверительным фондом нужно рассмотреть очень тщательно. Идеально, у частного лица будут образование и некоторый жизненный опыт, который полезен в выполнении его или её назначенных пошлин. Часто, управленческий процесс выполнен одним - тремя соуправляющими, система, которая помогает создать серию сдержек и противовесов, которые гарантируют согласие действующими законами и положениями фонда, так же как предоставляют возможность, чтобы распределить управленческие функции способом, который учитывает большую эффективность и своевременный ответ.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz