Каково Обеспокоенное Реструктурирование долга?

 

Обеспокоенное реструктурирование долга (TDR) является процессом, в котором уступки сделаны на долге кредитором, который признает, что заемщик находится в финансовых затруднениях и не может погасить кредит как есть. Кредиторы могут участвовать в обеспокоенном реструктурировании долга на недействующих кредитах в попытке вернуть кредиты в текущий статус так, чтобы они не вызвали проблему на книгах кредитора. Могут также быть случаи, в которых кредит не неработает, но скоро будет, и кредитор согласится на реструктурирование прежде, чем это, окажется, будет держать поток кредита.

есть два основных пути, которыми может быть реструктурирован долг. В первом случае, заемщик может передать активы кредитору, чтобы удовлетворить сроки долга. Классический пример этого - потеря права выкупа или слушание восстановления права собственности, в котором актив, обещаемый, поскольку, обеспечение конфисковано кредитором и продано, чтобы удовлетворить долг. Однако, люди могут также быть в состоянии передать другие типы активов, чтобы решить долг, в соответствии с договоренностью с кредитором.

Другой опцион должен изменить сроки долга. В этой форме обеспокоенного реструктурирования долга кредитор может согласиться понизить процентные ставки, изменить сроки выплаты, или даже записать долг, рассматривая часть решенного долга. Кредиторы иногда предпочитают изменять сроки, потому что они не хотят обращаться с процессом овладевания и затем продажи активов. Если кредитор будет полагать, что долг может быть восстановлен с модификацией к срокам, то он рассмотрит этот опцион.

Заемщики, которые находятся в финансовой проблеме, должны приблизиться к своим кредиторам скорее, а не позже, об обеспокоенных опционах реструктурирования долга. Кредиторы могут быть более готовыми провести переговоры, когда кредит находится все еще в хорошем положении, и заемщики часто должны заполнять существенные документы поддержки, таким образом, полезно быть подготовленным заранее.

Есть юридические профессионалы, которые помогают заемщикам с процессом просьбы, ведения переговоров, и получения обеспокоенного реструктурирования долга. На рынках, где много заемщиков обеспокоены, кредиторы могут быть столь поражены применениями, что может быть трудно пройти. Юрист может пригладить и ускорить процесс, потому что она или он знакома с шагами реструктурирования и может иметь опыт с тем определенным кредитором, к которому можно относиться случай, чтобы переместить это через более быстро.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz