Чем Торгует Тренд?

 

<их> Есть тенденцию, торговля вовлекает покупку и продажу активов, таких как ценные бумаги, сырье и валюты, в соответствии с текущими оживлениями на рынке. Торговля в соединении с существующими рыночными тенденциями - инвестиционная стратегия, обычно используемая трейдерами. Используя этот метод, трейдеры стремятся капитализировать из взлетов и падений финансовых рынков. Торговля трендом также упоминается как <они> тренд после.

трейдер, который принимает торговую стратегию трендов пути, повышается ли актив или вниз на существующем рынке. Как правило, трейдер предполагает, что актив продолжит перемещаться в одном направлении вЊ  или или вниз вЊ  до некоторого пункта в будущем. Пока актив продолжает перемещаться в одном направлении, трейдер вообще занимает его или её позицию на активе.

Когда торговля рыночной тенденцией, трейдеры обычно держат или длинные позиции или короткие позиции. Вообще, длинная позиция обращается к покупке активов с ожиданием, что те активы будут повышение стоимости. В контексте торговли трендом акций трейдер может вступить в длинную позицию, если акции достигают последовательно больших максимумов. Например, если есть жилищный бум, трейдер тренда может получить длинную позицию на акциях в строительных компаниях.

Короткая позиция, с другой стороны, обычно обращается к продаже активов с ожиданием, что те активы уменьшатся в ценности. Если акции последовательно понижаются, трейдер может искать короткую позицию на акциях. Если цена газа устойчиво уменьшается, например, трейдер тренда может желать держать короткую позицию на акциях в нефтяной компании.

Много трейдеров тренда используют компьютеризированные системы торговли тренда, чтобы признать динамику цен на различных активах. Они есть тенденцию после систем, стремятся найти установленные тренды. Как только тренд был признан, система помогает трейдерам капитализировать из ее движения, пока тренд не начинает сторнировать. Как правило, эти системы предоставляют трейдерам инструменты, такие как диаграммы и сканирования распознавания образов, для того, чтобы рассмотреть потенциальные активы, чтобы купить и продать.

Встречная торговля трендом - противоположность торговли трендом, и это обычно используется менее часто трейдерами. Это ссылается на инвестиционную стратегию торговли активом против подарка market s движение. Трейдеры, использующие встречный торговый метод тренда, могут купить акции, когда цены низки с конечной целью продажи акций, как только цены растут. Чтобы определить, когда наилучшее время, чтобы выполнить торговлю будет, встречные трейдеры тренда часто используют индикаторы импульса. Встречный тренд, торгующийся обычно, производит меньшую полную прибыль.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz