Каково Страхование Пересадки?

 

Страхование пересадки - страхование здравоохранения, определенно покрывающее расходы, связанные с пересадками органа. У некоторых планов страхования есть включенное покрытие пересадки, в то время как в других, оно, возможно, должно быть куплено как наездник или отдельная политика. Точный характер того, что покрыто, наряду с полным лимитом на покрытии, может измениться. Люди, обеспокоенные затратами пересадок органа, должны исследовать свои страховые полисы полностью, чтобы понять, покрыты ли они и сколько страховой защиты предоставлено.

пересадки Органа может быть довольно дорогостоящим. Затраты включают все от тестирования крови, чтобы соответствовать ткани, и группы крови к фондам должны были оплатить за наркотики отклонения в долгосрочной перспективе. Сама пересадка тканей может быть довольно дорогой, и могут быть затраты для обеспечения и транспортировки органа, так же как других вопросов. Пересадите страхование, обычно несет пожизненный кэп, не обеспечивая платеж за затраты выше того кэпа. Чем выше кэп, тем более дорогой покрытие.

Некоторое покрытие является узким, сосредоточился на затратах как пересадка тканей и госпитализация. Это страхование пересадки, возможно, не обращается к дорогим наркотикам, должен был предотвратить отклонение, наряду с затратами как жилье и еда при ожидании органа дарителя, при общем расходе для людей, которые обязаны поехать в средство, чтобы ждать, как только они становятся имеющими право на пересадки. Расходы, связанные с подготовкой, не могут быть покрыты также.

Страхование пересадки может обеспечить полный обзор или иметь франшизу, в зависимости от структуры плана. Особенности плана должны быть тщательно оценены, делая решение о покупке, и желательно получить конкурентоспособные котировки от других страховых компаний. Люди могут также хотеть спросить о дисконтированном ценообразовании связки; страховая компания может предложить более низкие цены за страхование упаковки, включая страхование пересадки. Вещи как корректировка подлежащего вычету или пожизненного кэпа могут оказать радикальное влияние на премиальную стоимость для страхования пересадки.

Как только кто-то ждет пересадки, может быть более трудно получить страхование пересадки. Страховые компании, более вероятно, обеспечат дешевый, страхование широкого покрытия людям, которые, кажется, в низком риске для того, чтобы нуждаться в пересадках. Таким образом, здоровый 25-летний без семейной истории проблем со здоровьем, приводящих к пересадке, может обычно выбирать из списка присяжных планов, в то время как у 40-летнего, ждущего почки дарителя, есть меньше опционов. Поэтому желательно купить страхование заранее, чтобы удостовериться, что это будет доступно, когда это будет необходимо.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz