Каково управление Переходом?

 

Управление переходом - финансовые услуги, доступные институциональным инвесторам, которые должны сделать существенные изменения к их портфелям, таким как слияние, продажа, или существенно реструктурирование их. Этот процесс может подвергнуть инвесторов риску, и использование консультанта, таких как компания перехода, специализирующаяся на таких операциях, может сократить потери и сохранять портфель сильным посредством перехода. Много продают компании стороны — финансовые фирмы, специализирующиеся на предложении продаж ценных бумаг и связанных услуг — имейте управленческий отдел перехода, чтобы помочь инвесторам.

Периодические изменения портфеля может требоваться в ответ на изменяющееся состояние рынка, новые цели компании, и другие события. В то время как переход может быть обработан внутренне, компания может взять потери в процессе продажи и движущихся ценных бумаг, потому что это не обращается с крупномасштабными переходами портфеля на регулярной основе и не могло бы быть в состоянии максимально использовать процесс. В результате институциональные инвесторы обычно поворачиваются к услугам третьего лица.

Управление переходом может включать операции как слияние двух инвестиционных фондов самым эффективным и эффективным способом, быстро ликвидация портфеля, чтобы произвести капитал, не создавая крупные потери для компании, и т.д. Руководство перехода будет собрано, чтобы встретиться с представителями инвестора, чтобы обсудить цель перехода и период времени. Эта информация будет использоваться, чтобы развить эффективный рабочий план.

Учреждению, обвиненному в обработке с управлением переходом, можно дать значительную степень широты, таким образом, это может действовать быстро, чтобы принять соответствующие финансовые решения от имени ее клиента. Это позволяет фирмам использовать в своих интересах быстрое изменение рыночных тенденций когда дело доходит до перемещения и продажи ценных бумаг. В течение процесса перехода цель состоит в том, чтобы обычно держать выполнение портфеля. Некоторое усмотрение может быть необходимо в некоторых случаях, поскольку обычно компании не хотят приводить в готовность финансовую отрасль к факту, что портфель ликвидируется или реструктурируется, поскольку это может сделать процесс тяжелее и может вызвать панику.

У людей, работающих в этой области, есть существенный опыт с обработкой с большими портфелями. Они могут иметь экономические степени или связали образовательные квалификации. Возможно получить премии и другие преимущества для того, чтобы обращаться с управлением переходом особенно хорошо, стимулируя для людей, чтобы работать на максимально возможном уровне, управляя переходом. Это может также произвести смысл конкуренции, которая, как полагают много финансовых фирм, была выгодным аспектом рабочего места, вынуждая людям постоянно работать, чтобы улучшить их результат.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz