Что Наращивает Капитал?

 

Наращивание капитала имеет отношение к использованию заемных средств, чтобы увеличить или расширить капиталовложения. Надежда состоит в том, что следующим этот образец, доход, который понят на торговле, в конечном счете покроет любые расходы финансов, связанные заниманием фондов для инвестиций, будет возмещен, и прибыль все еще реализована. Наращивание капитала не является необычным средством усиления финансов, чтобы поместить компанию, чтобы использовать в своих интересах возникающие рынки или возможности расширить company s присутствие на существующем рынке.

Как с примерно любым типом финансовых инвестиций, идущих с торговлей на подходе собственного капитала, действительно несет определенную степень риска. Поэтому компании склонны относиться к задаче занимания фондов очень серьезно. часто есть большое исследование, сделанное перед принятием решения расширить уровень капиталовложения через эту стратегию.

Один ключевой фактор в решении использовать наращивание капитала имеет отношение к проектированиям того, когда и сколько дохода может разумно ожидаться от проекта расширения. Идеально, у проекта есть превосходный шанс производства дохода вскоре после выполнения. То, когда дело обстоит так, это часто возможно для проекта начать покрывать процентные платежи, связалось с заниманием капитала вскоре после запуска. Поскольку месяцы проходят, доход, произведенный проектом, принимает большую роль в возмещении принципа долга так же как покрытия интереса. В некоторый момент, цель состоит в том, чтобы иметь произведенный доход, превышают и применимые процентные платежи и принципиальную занятую сумму, делая капитальный проект, действительно прибыльный для компании.

К сожалению, не каждая торговля на усилии по собственному капиталу следует за этим образцом. Много факторов могут задержать или даже предотвратить проект от когда-либо достижения его полного потенциала. Это может включать такие факторы как изменения в общественных вкусах, изменения в экономике, которые заставляют проект потерять жизнеспособность, стихийные бедствия, и девальвацию валюты на валютном рынке.

Когда проект, финансируемый, наращивая капитал, кажется, терпит неудачу, у инвестора есть несколько открытых опционов. Нужно оставить проект прежде больше, ресурсы потеряны в усилии. В то время как это не делает ничего, чтобы заплатить капитал, занятый как часть стратегии, это действительно позволяет инвестору прекращать терять деньги и начинать применять доступные ресурсы, чтобы заплатить непогашенный долг. Второй опцион должен взять партнера, который является, видит потенциал в проекте и готов сделать долгосрочные инвестиции в надежду, что проект в конечном счете станет прибыльным, как только текущая экономическая ситуация изменяется.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz