Каков Торговый капитал?

 

<их> Торговый капитал является термином, который использован, чтобы описать финансовые ресурсы, которые были обойдены для покупки и продажи различных типов ценных бумаг. Иногда называемый <ими> денежные средства , этот тип капитала обычно предназначается для использования на большем количестве спекулятивных предприятий, где инвестор принимает больший уровень риска. Это отличается от инвестиционного капитала, который вообще используется, чтобы купить и продать инвестиции, которые несут более низкую ставку изменчивости и, более вероятно, произведут некоторый тип дохода.

идея позади торгового капитала должен создать финансовый ресурс, который позволяет быть вовлеченным в инвестиционные возможности, которые являются более спекулятивными в природе. Часто, эти типы возможностей представляют возможность приобретения дохода, который является очень прибыльным. Используя фонды, отложенные определенно для этого большего количества спекулятивной деятельности инвестирования, инвестор изолирует остаток от его или её инвестиционной деятельности от возможных потерь, если высокорисковое предприятие не работает как предполагалось. С точки зрения управления денежными средствами это означает, что инвестор может потерять деньги на одном предприятии, но что деятельность не будет оказывать негативное влияние на остаток от инвестиционного портфеля.

Популярной стратегией, которая используется как часть определения суммы торгового капитала, чтобы сделать доступным, является Келли Критерайон. Первоначально развитый Джоном Ларри Келли, младшим в течение его лет с AT&T Лаборатории, идея состоит в том, чтобы идентифицировать, какой процент их ликвидного капитала может быть обойден для спекулятивных предприятий, не создавая типа финансовой вредности для инвестора. Второе применение теории тогда смотрит на общую сумму торгового капитала, который доступен, и помогает в решении, какой процент того числа можно инвестировать в определенное предприятие, отрицательно не воздействуя на investor s полные финансовые планы.

Один из интересных фактов относительно Келли Критерайон был то, что, когда концепция была сначала развита, инвесторы особенно не интересовались логистикой подхода. Первое значимое использование этой идеи было найдено среди играющих на деньги поклонников, особенно те, кто участвовал в размещении ставок на гонки. Основы этого типа формулы торгового капитала, которая вовлекала определение потенциала для победы и приобретения дохода, наряду с потенциалом для того, чтобы понести убытки, были естественным пригодным для того, чтобы разработать игорные стратегии. Вовремя, инвесторы в акциях, инвестиционных фондах, валютной торговле и других формах торговли ценными бумагами нашли, что понятие было также применимо к примерно любому типу стратегии торгового капитала.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz