Что Торгует Разрешением?

 

Торговое разрешение - документ, который позволяет третьему лицу проводить операции от имени владельца счета. Текст торгового разрешения определяет тип мер, которые третье лицо может предпринять от имени владельца счета. В зависимости от применения может обеспечить торговое разрешение, третье лицо будет полный доступ к активам счета. В других ситуациях разрешение может быть ограничено определенными типами операций как определено в тексте документа.

есть по существу два типа торговых разрешений. Первое известно как полное торговое разрешение. Этот подход обычно предоставляет третьему лицу способность купить и продать ценные бумаги, включенные в рассматриваемый счет. Третье лицо может также удалить активы из счета, не имея необходимость консультироваться с владельцем.

ограниченное торговое разрешение предоставляет третьему лицу способность работать на определенных типах операций от имени владельца счета или владельцев. В случае инвестиций это обычно означает, что третье лицо может купить и продать ценные бумаги по желанию. Однако, никакие ценные бумаги не могут быть перемещены в другой счет инвестиций, даже если другой счет - также имущество рассматриваемого владельца счета.

Торговое разрешение работает тем же самым способом доверенностью. Права и обязанности уполномоченной стороны разъяснены в документе. Все владельцы прав и затронутого имущества должны согласиться на сроки передачи власти, и указать на свое утверждение, подписывая документ.

Использование разрешения третьего лица для торговли не является необычной ситуацией. Инвесторы, которые не хотят управлять их инвестиционным портфелем, могут хотеть позволять частному лицу, которому доверяют, управлять повседневно покупкой и продажей деятельности, и только вступать, когда есть потребность переместить активы со счета. Брокерская фирма примет заказы, выпущенные третьим лицом, как будто они прибыли от владельца счета, предполагая, что торговое разрешение в порядке и считается юридически обязывающим.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz