Каковы Торговые Финансы?

 

<их> Торгуются, финансы являются собирательным термином для различных стратегий, которые используются в процессе проведения операций международной торговли. Процесс может положиться на различные методы управления денежными средствами, использование различных банковских услуг, делая инвестиции, и в общем использовании всех ресурсов так, чтобы самая высокая степень возможного удовлетворения была достигнута и покупателем и продавцом. В использовании различных торговых инструментов финансов и стратегий, обе стороны подвергаются законам и постановлениям, которые применяются в порту происхождения и порту места назначения, вовлеченного в операцию.

Компании, которые обычно используют международную торговлю, поскольку часть их деловых усилий удостоверится, что они понимают все факторы, которые должны быть обращены, чтобы успешно выполнить торговлю. Это означает идентифицировать надежный экспорт и импортирование профессионалов, чтобы помочь управлять процессом. В некоторых случаях, те профессионалы будут в полностью занятой работе покупателя или продавца. Компания может также хотеть производить торговый процесс финансов на стороне профессионалами, которые управляют деятельностью от имени многих различных клиентов.

Должны ли управляемый внутренний или через аутсорсинг, торговые финансы выполнить законы, касающиеся торговли. Это означает подготавливать правильные документы, чтобы устроить экспорт продуктов, так же как документы, требуемые позволить товарам входить в страну, где покупатель находится. Если документы не в порядке, успешное завершение заказа может быть отсрочено или даже предоставлено не имеющее законной силы.

Наряду с товарно-транспортными накладными, торговые финансы также обращаются, как платеж предоставлен для купленных продуктов. Это обычно вовлекает работу через банки и покупателя и продавца. buyer s банк может обеспечить аккредитив seller s банк, эффективно предоставляя доказательство, что ресурсы, чтобы завершить операцию находятся в месте. Часто, этот аккредитив требует презентации документов, которые подтверждают, что заказанные позиции были получены, с накладной, являющейся обычно используемым документом. После проверки, что покупатель получил его или её заказ, фонды переданы seller s специальный банковский счет, и торговлю считают полной.

Торговые финансы также обычно вовлекают страхование, которое помогает определить, какая сторона ответственна за убытки в каждом шаге в судоходном процессе. Например, продавец может считаться ответственным за любые убытки, которые обнаружены или подвергались праву до такой степени, что товары разгружены на причале в порту поставки. Если товары повреждены, как только они разгружены на причале, покупатель принимает на себя ответственность за любые убытки или потери. Вообще, страховые сроки чрезвычайно детализированы, не оставляя комнаты для отсутствия передачи, за которое сторона считается ответственной в любое время во время выполнения международной торговли.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz