Каков Риск Total?

 

Риск Total - комбинация факторов всего риска, связанных с созданием некоторого типа инвестиционного решения. Выявление всех факторов, которые могли играть роль средства, пристально смотрящие и на систематическое и на несистематический риск, связанный или с покупающий или продающий данные инвестиции, такие как акции, облигации, инвестиционные фонды, или сырье. Этот всеобъемлющий подход облегчает выбирать план действий, который, вероятно, приведет к самому лучшему результату для инвестора.

И систематический и несистематический риск, также известный как системный и несистемный риск, как должны полагать, для полного риска оценен. Системный риск вовлекает пристально смотрение на любой тип риска, который является врожденным от переноса особого класса или типа актива и пассива. Несистемный риск влечет за собой пристально смотрение на любой тип рисков, которые связаны с определенной инвестиционной возможностью. Приближаясь к изменчивости инвестиций и от узкого и от широкой перспективы, возможности действительно оценки полного риска очень улучшены.

В то время как оценка полного риска действительно занимает время и внимание к деталям, исход хорошо стоит усилия. Принимая все эти факторы во внимание, возможно сделать более образованное проектирование в будущем движении инвестиций, и определить, стоит ли ресурсов и время покупать или сохранять холдинг в финансовом портфеле. В то же самое время, оценка полного риска может помочь инвестору избежать проводить время и деньги, обеспечивающие особые инвестиции, которые в конечном счете, оказывается, неправильный выбор.

Важно отметить, что оценка полного риска, окружающего любой тип инвестиций часто, означает смотреть вне более очевидных факторов, и рассматривать широкий диапазон переменных. Недостаточно просто смотреть на прошлый результат акций или текущее положение бизнеса, который выпускает акции. Факторы как спроектированное движение торговой площадки вообще, возможности увеличенной конкуренции за компанию-эмитента, и даже факторов, таких как наступающие политические выборы, общее состояние экономики, и возможность появления стихийных бедствий нужно также рассмотреть. В то время как некоторые из соображений, связанных с оценкой полного риска, могут казаться неправдоподобными, занимая время, чтобы рассмотреть их наряду с более вероятными факторами может иметь значение между приобретением дохода и нести убытки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz