Какова Капитализация Total?

 

Полная капитализация компании представляет долгосрочные долговые обязательства в дополнение к собственному капиталу на балансе. Также называемый структурой капитала, полная капитализация - то, какие компании через отрасли зависят от расширений фонда, проектов и разработки продукта. Долг и собственный капитал - два основных пути который капитал доступов компании, и есть макроэкономические и внутренние корпоративные условия, которые определяют, какая форма является соответствующей проблеме и когда. Исследуя полную капитализацию компании, инвесторы и финансовые аналитики лучше способны оценить финансовое здоровье баланса.

Когда компания решает выпустить собственный капитал, есть различные типы ценных бумаг, чтобы выбрать из. Все типы акционерного капитала отражены и детализированы на балансе компании, чтобы составить часть полной капитализации. Обыкновенные акции - наиболее распространенная форма собственного капитала, и это представляет номер акций, которые выпущены на финансовых рынках для инвесторов, чтобы купить и продать за курс акций. Инвесторы получают частичное владение собственного капитала компанией, основанной на проценте принадлежавших акций. Для каждой проводимой обыкновенной акции инвестор получает избирательные права для главных корпоративных мероприятий. Дополнительно, обыкновенные акционеры становятся имеющими право на распределения дивиденда в форме наличных или дополнительных акций на ежеквартальной или ежегодной основе.

Привилегированные акции также включают часть полной капитализации. Эти акции отличаются от акций обычной акции в том не, так много акций обычно торгуются, и курс акций не колеблется столько, сколько обыкновенные акции делают. В отличие от обыкновенных акционеров, которые получают прибыли от курса акций понимания вместе с дивидендами, привилегированные акционеры производят большую часть своей прибыли от последовательных распределений дивиденда, оплаченных компанией по предопределенной ставке.

Облигации составляют часть полной капитализации на балансе компании в форме долгосрочных долговых обязательств. Эти выпуски облигаций могли продлиться целых 30 лет. Компании выпускают долг, и инвесторы становятся кредиторами.

компания должен продолжить платить инвесторам продолжающуюся выплату процентов из полного капитала для жизни облигации до даты погашения. Прежде, чем выпустить долг, менеджеры должны быть подготовлены дисциплинироваться с прибылью так, чтобы кредиторам оплатили. Когда компания вынуждена в банкротство, и выплата процентов пропущены, крупнейшие владельцы облигаций могли взять под свой контроль компанию. Слишком большой долг на балансе относительно собственного капитала мог нанести ущерб оценке кредитоспособности компании как выпущено агентством третьей стороны.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz