Каково Титульное страхование?

 

Покупка дома, как говорят, является одной из самых напряженных вещей, которые будет когда-либо делать лицо. С очень многими различными аспектами, чтобы волноваться о, может часто пропускаться титульное страхование. Покупка титульного страхования может закончить тем, что спасла Вас тысячи долларов и может предотвратить потенциальные проблемы в будущем.

Титульное страхование гарантирует, что никто больше не может требовать Вашего имущества. Это также обеспечивает душевное спокойствие, что Вы не будете приобретать неожиданную задолженность от своего нового имущества. Даже если Вам принадлежало Ваше имущество в течение многих лет, неожиданные проблемы могут возникнуть, который может поместить Ваше владение в опасность. Политика титульного страхования означает, что Ваш кредитор может быть заверен относительно их кредита, и Вы можете быть заверены относительно возможных проблем с Вашим имуществом.

есть многочисленные проблемы, которые могут возникнуть, покупая дом. Предыдущий владелец, возможно, вынул кредит на имуществе, которое станет долгом нового владельца. В разделении или разводе, предыдущий владелец, возможно, получил ипотеку без знания их партнера. Потерянный наследник мог появиться и ставить требование имущества. Титульное страхование защищает новых владельцев от всех этих требований.

Если одна из этих проблем происходит, и Вы без титульного страхования, Вы могли бы быть вынуждены съехать. Вы могли также по закону быть обязаны платить долг на доме, который больше не является Вашим. Если у Вас будет титульное страхование платы, то компания названия будет обращаться с любой тяжбой или платежами к Вашему случаю. В очень редком случае потери названия на Вашем имуществе компания названия может оплатить Вам или купить ипотеку у банка.

Большинство людей обычно только страхует свои дома от огня и наводнения. Если бы было стихийное бедствие на Вашем имуществе, и Ваш дом был уничтожен, то Вы все еще закончили бы тем, что имели землю. Политика титульного страхования защищает владельца, если фактический дом убран в бедствии. Покрытие политики титульного страхования продлится, пока Вам принадлежит дом. У Вас могут быть покрытие и душевное спокойствие для всех этих событий, если они действительно происходят, только от одной начальной премии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz