На чем Стоимость Таймшера Основана?

 

Таймшер - покупка недвижимого имущества, в которой частное лицо покупает акцию в части имущества вместо того, чтобы платить полную цену за владение. Эта акция позволяет лицу использовать имущество в течение определенной недели или промежутка времени каждый год. Стоимость таймшера основана на желательности недели, размере набора, удобств и имущественного местоположения.

Чтобы помочь определить стоимость таймшера, балловая система оценки часто используется. Чем выше номер, тем более желательный имущество и большее стоимость таймшера. Некоторые компании могут также использовать цветную систему, чтобы указать на самые популярные недели или месяцы. Красная неделя или месяц могут указать, что имущество чрезвычайно ищут, в то время как синяя неделя или месяц могут показать, что есть меньше требования в течение того времени.

Когда покупатель покупает таймшер, он может выбрать имущество, которое является или deeded или non-deeded. Если имущество считают deeded, оно может тогда быть передано owner s наследники. Когда это - non-deeded, покупатель покупает имущество для определенной суммы времени, но может в конечном счете только иметь владение имуществом для определенного числа лет. Стоимость таймшера deeded имущества обычно считают выше чем то из non-deeded имущества, независимо от его недели.

Есть несколько способов купить таймшеры. Традиционный путь состоит в том, чтобы купить зафиксированную неделю за особое местоположение. Так как недели пронумерованы от одного до 52, это означает, что, если лицо покупает акцию недели 26 в имуществе в штате США Флориды, у него тогда будет доступ к тому же самому месту в то же самое время каждый год. В более свежих годах, однако, разработчики таймшера начали продавать пункты за количество времени вместо особого места. Покупатель может тогда использовать эти пункты, чтобы поехать в любой из нескольких курортов, которые имеет компания таймшера. Он может также торговать этими пунктами с компанией обмена таймшера, если он хочет посетить сопоставимый курорт в различном местоположении.

Компания обмена таймшера - организация, которая действует независимо от разработчиков таймшера. За плату они примут меры, чтобы владельцы были в состоянии торговать пунктами от своего таймшера в течение другой недели или местоположения. Компании обмена таймшера позволяют владельцам изменять неделю или местоположение, не имея необходимость фактически покупать или продавать их отдельный таймшер.

Покупатели могут также хотеть покупать от существующего владельца таймшера. Этот тип таймшера называют перепродажей таймшера. Много владельцев готовы продать свой таймшер за цену, которая значительно ниже чем, что они оплатили. Это может быть соответствующим способом для покупателя купить таймшер, не платя розничную стоимость для разработчика таймшера.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz